Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Город Хоринис - Страница 5 - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Город Хоринис
RedDevilVladisДата: Суббота, 04.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Славный город Хоринис, являющийся столицей острова по причине своего одиночества. Когда-то это был крупный портовый город, корабли в котором не были в диковинку, а торговцы всячески толкали свой товар людям. Теперь же, когда изгнанные из монастыря монахи, маги и паладины обосновались здесь, в гавань стали заходить лишь редкие корабли снабжения да рыбацкие лодочки, а на торговлю было наложено вето. Еду стали выдавать в верхнем квартале, там же обосновались глава паладинов и 12 магов Огня, шестеро из которых было освобождено из Колонии. Ополчение начало активную жизнь, собирая налоги. Некоторые из заключённых, как, например, Грим, были помилованы и сделаны гражданами Хориниса за пособничество Магам Огня. Из города был изгнан Ватрас, а также все, кто подозревался в изучении другой школы магии: на другие религии, кроме веры в Инноса, тоже наложили запрет. За некромантами же идёт настоящая охота.

 
Lint44Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:39 | Сообщение # 61
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Ладно... извини меня,но я устал,4 дня не спал.Я пойду на боковую...
прилягу.А завтра ещё кое-что обговорим.
После этих слов Шевалье взял свою кружку пива,колчан со стрелами,лук,и кисет в котором был далеко не табак.
Погрузившись в приятные воспиминания о детстве,об отце он быстро уснул.

 
sirkeiДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:12 | Сообщение # 62
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Отоспавшись как следует,Палдинош думал о задании Борки(ну,давай,мастер,говори,какое задание,но как будто об этом думает Палдинош) :D
 
RedDevilVladisДата: Среда, 12.10.2011, 08:02 | Сообщение # 63
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Десперо. Прибытие в город.

Купив пропуск по дешёвке у Кантара, Десперо, сняв свои доспехи и спрятав их в ларь на ферме Лобарта, договорившись, что он не будет открывать ларь до его возвращения (естественно, наёмник подкрепил свои слова парой звонких монет), купил у Лобарта крестьянскую одежду и чинным шагом направился к воротам.
- А ну стой! - окрикнул Десперо стражник. - Ты ведь батрак с фермы Лобарта? Я там тебя раньше никогда не видел! Да и твоё оружие не похоже на серп хлебороба...
- Да, я с фермы. Я недавно прибыл сюда, и устроился к Лобарту. А чтобы у тебя совсем не было сомнений, вот тебе пропуск... и вот это. - Наёмник сунул ему бумажку с пропуском и мешочек, в котором что-то гремело. Сунув мешочек в карман, стражник сказал:
- Можешь проходить. Только смотри, не натвори чего! Я запомню твоё лицо, парень!
Ни слова ни говоря, Десперо быстро зашагал к портовому кабаку "Одноногий Моряк" в надежде там выпить-закусить. Как только это приятное дело было сделано, немного подвыпивший наёмник заговорил с прохожим на улице. Тот оказался хорошим собеседником.

Палдинош. Задание.

Как только Палдинош подошёл к Борке, вышибала сразу подозвал его к себе и шепнул на ухо:
- Эй, видишь вон того парня? Его зовут Десперо. Ходят слухи, что он - наёмник, и я хочу проверить это. Я тут собрался богатеть, а за информацию о шпионах маги нынче хорошо платят. Узнай у него, правда ли, что он с фермы Онара.

 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 17:21 | Сообщение # 64
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-А заплатишь ли ты мне достаточную сумму?-поинтерисовался Палдинош.
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 17:26 | Сообщение # 65
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Я тебе хорошо заплачу, а потом ещё и упомяну, что ты мне помог разоблачить этого наёмника. Тебе дадут награду от ополчения. Это в сумме составит довольно неплохой барыш. Всё, а теперь иди и разузнай у него, служит ли он Ли на самом деле.
 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 20:53 | Сообщение # 66
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
В голове у Палдиноша крутилось много мыслей.Главная конечно же мысль была про деньги.Всякие мысли,типа:он твой друг,как ты можешь предать его тоже были.Палдинош разрывался и думал,что важнее.
И наконец решил-предавать Десперо он не будет.

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 20:56 | Сообщение # 67
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Десперо. Неожиданная встреча.

Наёмник стоял, смотря вдаль, и вдруг его взгляд остановился на парне, идущем к нему. Нет, этого не может быть. У Десперо появилась слабость в ногам, язык заплетался. Его переполняло удивление, радость и непонимание. В конце концов он тихо произнёс: "Па... Палдинош?", а затем уже довольно громко сказал:
- Палдинош! Сколько лет, сколько зим! Дружище! Я уж отчаялся тебя найти!

 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 21:00 | Сообщение # 68
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Не время для сентиментальностей,мой друг.Тебя хотят вычислить.Через меня.-с небольшой паузой сказал Палдинош.
-Но я не предал тебя.

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 21:02 | Сообщение # 69
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Кто он? Покажи мне этого ублюдка, Пал! Ты, надеюсь, не будешь против, если я выпущу ему его поганые кишки?
 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 21:21 | Сообщение # 70
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Что ты,что ты,конечно нет,самому руки чешуться.Это вышибала Борка из борделя.Но у нас нет оружия
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 21:47 | Сообщение # 71
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ты видишь вот этот длинный меч, висящий у меня на поясе? А вот этот лук? А насчёт тебя... Мда, у тебя действительно его нет, только какая-то палка на спине. Ладно, когда придём на ферму, что-нибудь придумаем, - последние слова наёмник сказал очень тихо, так, чтобы мог услышать только Палдинош. Но через минуту он уже шёл к Борке с таким видом, будто бы хотел размазать его по земле. Раздался звук удара, и вышибала в борделе выплюнул зуб. Разнимать их бросился сам Бромор, после чего, проклиная наёмника на чём свет стоит, отвёл Борку в бордель.
 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 22:03 | Сообщение # 72
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Мда,неплохо ты его отделал...Но нам следует уходить,меня уже давно тут преследуют...Я покажу тебе путь.
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 22:06 | Сообщение # 73
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Я думал, мы пойдём на ферму, чтобы купить тебе приличное оружие. Наш Беннет знает своё дело. А куда ты хочешь идти?
 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 22:07 | Сообщение # 74
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Ты хочешь на ферму?Ну что ж,пойдем,но как примут меня твои товарищи?
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 22:08 | Сообщение # 75
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Не бойся. Они знают, что я не приведу не того человека. На всякую мразь у меня отличный нюх. Ну что, пойдём?
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Воскресенье, 5, 2024
Сейчас 14:21

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.