Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Город Хоринис - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Город Хоринис
RedDevilVladisДата: Суббота, 04.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Славный город Хоринис, являющийся столицей острова по причине своего одиночества. Когда-то это был крупный портовый город, корабли в котором не были в диковинку, а торговцы всячески толкали свой товар людям. Теперь же, когда изгнанные из монастыря монахи, маги и паладины обосновались здесь, в гавань стали заходить лишь редкие корабли снабжения да рыбацкие лодочки, а на торговлю было наложено вето. Еду стали выдавать в верхнем квартале, там же обосновались глава паладинов и 12 магов Огня, шестеро из которых было освобождено из Колонии. Ополчение начало активную жизнь, собирая налоги. Некоторые из заключённых, как, например, Грим, были помилованы и сделаны гражданами Хориниса за пособничество Магам Огня. Из города был изгнан Ватрас, а также все, кто подозревался в изучении другой школы магии: на другие религии, кроме веры в Инноса, тоже наложили запрет. За некромантами же идёт настоящая охота.

 
ВоинИнтернетаДата: Вторник, 26.07.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Тилль подошел к воротам. У них стояли двое ополченцев. "Никогда не любил этих свиней..." подумал Тилль, сплюнув. Он хотел просто так пройти мимо ополченцев. Как же...
-Стоять!- окликнул его стражник. -Ты мне кого-то напоминаешь, причем кого-то не очень хорошего!- Тилль заглянул прямо в глаза стражника. Тот слегка растерялся, но тут же опомнился и достал из ножен меч. -Точно! Ты Тилль! Морская крыса Тилль! Внимание! Тут...- неуспел договорить страж, как ему в живот влетела сабля капитана, а второму ополченцу сабля пересекла горло. Он понял, что нужно сматываться. На тот момент на площади было многолюдно, но там все были заняты своими делами и не обратили на капитана внимания. Тот тут же ринулся в толпу.

После получасовой толкучки, Тилль выбрался из кучи людей и ворвался в какой-то трактир. Звеня в кармане только что украденным у одного горожанина золотом, он присел за стол. Где-то за трактиром, кто-то закричал, что-то о монстрах, что-то о убийстве. "Ха! Наконец-то нашли их трупы!".
-Эй, трактирщик! Налей пива, черного! Я хорошо заплачу!-

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- А, здорово. Что-то я тебя здесь раньше не видел, - прищурился Кардиф, наливая Тиллю "Чёрного Паладинского". - Ну да ладно. Это хорошо, что ты пришёл, а то из-за боязни перед законом никто даже и не заходит почти. Вон, разве что Нагур, да Мое приходит работать... Эх, ты бы слышал, что эти поганцы-маги сотворили с городом... И если уж моя таверна работает на полулегальном состоянии, то бордель наш, "Красный Фонарь", вообще прикрыли.
 
ВоинИнтернетаДата: Среда, 27.07.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Тилль возмутился. Какого эти маги в городе забыли? Нужно бы их прикрыть...
-А это, может как-нибудь с магами... эмм... Покончим? Ну там подкупим кого и проберемся к ним в покои? Ну а там уже дело техники... Что скажешь?-
Тилль понимал, что затея безумная. Это-то его и радовало.

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Тут Кардиф осмотрелся, убедился, что никто, кроме своих, его не слышит, и сказал:
- Да ты что, сдурел? Слыхал я историйку из Колонии, как один из Призраков пытался убить мага Огня. Его останки потом нашли во Внешнем Кольце. Даже если тебе и удастся всех их перерезать, то тебя обязательно убьют ополченцы и паладины, если ты, конечно, вообще туда проберёшься. А поднимать бунт - дело заведомо провальное, так как скоро должен прибыть корабль с помощью, а уж они-то мигом утихомирят восстание, даже если бунтовщики и перебьют всех магов и паладинов на острове. Но, если ты хочешь лишиться буйной головушки - конечно, давай, собирай народ и жди конца, парень.

 
ВоинИнтернетаДата: Среда, 27.07.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Тилль задумался. "Корабль..."
-Послушай, старина. Я собираю команду. Надеюсь тебе не нужно говорить, команду КОГО я собираю, верно? Не мог бы ты, эмм, поспособствовать этому делу? А я тебе за это заплачу! Идет?-
Тилль искренно надеялся на согласие трактирщика. Без команды он никуда не денется...

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 16:29 | Сообщение # 7
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Команду? Ты что, собрался уплывать отсюда? Ну ладно... Похоже, я понял, на что ты намекаешь. - Кардиф прищурился. - Поговори с Гарвеллом, он уже почти достроил свой корабль. Ты его найдёшь, он живёт недалеко от таверны. Ты узнаешь его дом по кораблю, который торчит прямо оттуда, хе-хе! Его ребята, что помогают ему строить корабль, поговаривают, в прошлом были бандитами и лихими рубаками, так что стоит тебе и с ними поговорить. Джек тоже может тебе помочь: он сам моряк, и наверняка знает других моряков. Думаю, он присоединится к тебе. Ещё я мог бы предложить тебе услуги Мое, но лишь если плата была бы достаточно высокой - в наше время довольно проблемно найти себе нормального вышибалу. Вот, это всё, что я знаю. Можешь поискать ещё людей, но вряд ли кто-нибудь согласится на такую авантюру. Ах да! - трактирщик хлопнул себя по лбу, - Нагур может присоединиться к тебе. Наверное.
 
ВоинИнтернетаДата: Среда, 27.07.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Понятно, ну ладно, бывай!- Тилль отошел от стойки и покинул таверну. Он шел по порту со шпагой на поясе. Из одного из домов торчал нос корабля. "Видимо это и есть тот самый кораблестроитель...". Тилль подошел ближе к дому и заговорил с первым попавшимся трудягой.
-Где ваш хозяин? Мне нужно с ним переговорить.-

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ты про Гарвелла говоришь? Да вон же он, гвоздь заколачивает. Подойди к нему да и...
Тут работягу окликнул сам Гарвелл:
- А, Брогар, не мешай человеку! Эй, парень, - крикнул он, обращаясь уже к Тиллю, - ты что-то хотел? Может, хочешь мне помочь построить этот чёртов корабль? Плачу наличными!

 
ВоинИнтернетаДата: Среда, 27.07.2011, 17:55 | Сообщение # 10
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Хм... Нет, я не для этого пришел. Мне нужно знать, когда корабль будет закончен, и каких он будет размеров. Я его планирую купить.-
Тилль сам не понял, что сейчас сказал. Наворовать на корабль? Мда! Старина. Такого ты еще не делал. Ты пока только смог наворовать на: Саблю, корабль, пушки... Что же еще?..

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 18:34 | Сообщение # 11
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Что-о-о? Купить мой корабль? Я никому его не продам, так как решительно собрался умотать отсюда, а строить второй корабль у меня просто нет сил, денег и вообще желания. Я мог бы пристроить тебя в команду кем пожелаешь, если хороший моряк, могу сделать даже капитаном. А пока я должен закончить корабль вместе с моими ребятами.
 
ВоинИнтернетаДата: Среда, 27.07.2011, 18:48 | Сообщение # 12
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Может взять в капитаны? Может?! Тилль разозлился.
-Послушай ты! Ты меня возьмешь в капитаны, не сомневайся!- сорвался пират, тыкая в грудь Гравеллу пальцем -Ты хоть знаешь, кто Я?! В общем так! Крыса сухопутная!!! Или я капитан, или ты не достроишь свой корабль, будь уверен в этом!!!-

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Да, похоже я нарвался на того, кто мне нужен. Успокойся, паря, отныне ты - капитан нашей команды. Команды из пяти человек, хе-хе... Ладно, команду подберём, а пока надо достроить этот чёртов корабль. Поможешь?
 
ВоинИнтернетаДата: Среда, 27.07.2011, 18:58 | Сообщение # 14
Капитан пиратов
Группа: Игрок
Сообщений: 29
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Тилль угомонился.
-Я могу принести материалов... Скажи, а тут у кого-нибудь есть ДЕРЕВЯННЫЕ лодки? Понимаешь, о ЧЕМ я?- Тилль надеялся, что мозги строителя не выдолблены молотком. Так-же капитан был горд, за свое умение "уговаривать". Что-что, а это у него хорошо получалось!

 
RedDevilVladisДата: Среда, 27.07.2011, 19:05 | Сообщение # 15
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- А какие же ещё могут быть лодки? - Гарвелл нахмурился. - Чёрт подери, да тут все лодки деревянные! А-а-а, кажется, начинаю понимать, - в глазах кораблестроителя блеснул озорной огонёк. - Ладно, выбирай любую и тащи сюда. Только не сейчас, а когда стемнеет, чтобы никто не заметил. Ах да: материалы можешь купить у Лемара. Он держит небольшой склад у себя за домом, и будет рад найти покупателя.
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Вторник, 5, 2024
Сейчас 23:57

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.