Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Город Хоринис - Страница 8 - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Город Хоринис
RedDevilVladisДата: Суббота, 04.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Славный город Хоринис, являющийся столицей острова по причине своего одиночества. Когда-то это был крупный портовый город, корабли в котором не были в диковинку, а торговцы всячески толкали свой товар людям. Теперь же, когда изгнанные из монастыря монахи, маги и паладины обосновались здесь, в гавань стали заходить лишь редкие корабли снабжения да рыбацкие лодочки, а на торговлю было наложено вето. Еду стали выдавать в верхнем квартале, там же обосновались глава паладинов и 12 магов Огня, шестеро из которых было освобождено из Колонии. Ополчение начало активную жизнь, собирая налоги. Некоторые из заключённых, как, например, Грим, были помилованы и сделаны гражданами Хориниса за пособничество Магам Огня. Из города был изгнан Ватрас, а также все, кто подозревался в изучении другой школы магии: на другие религии, кроме веры в Инноса, тоже наложили запрет. За некромантами же идёт настоящая охота.

 
RedDevilVladisДата: Среда, 28.12.2011, 19:30 | Сообщение # 106
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Наконец, Кристиан и Торрез свернули в центр верхнего квартала и дошли до ратуши. Там маг из Колонии, убедившись, что никто из ополченцев или паладинов не смотрит на них, прошел в здание, поднялся на второй этаж и повернул чашу, стоявшую на камине. Стена напротив очага опустилась, открывая проход в укрытую от любопытных взоров часть здания. Спустившись по ступенькам, молодой маг и его отец попали в совещательный зал Магов. Корристо вместе с Пирокаром сидели за столом, остальные же маги куда-то ушли. Пирокар хлопнул в ладони, и Торрез, поклонившись, удалился. Корристо заговорил скрипучим, каркающим голосом:
- Приветствую тебя, сын мой Кристиан. Ты, вероятно, спрашиваешь, почему ты здесь.
Пирокар тоже стал пятиться назад, когда Верховный Маг подкинул дровишек в пылающий огонь камина. Поворошив поленья кочергой, Корристо продолжил:
- Нам стало известно, что где-то на острове сохранились остатки древней культуры. В том месте очень много древностей, и, по слухам, именно туда отправились эти еретики, Маги Воды, во главе со смутьяном Сатурасом. Нам нужно, дабы ты отправился, влился в их компанию под предлогом присоединения, а затем докладывал бы нам о ходе их нечестивых исследований.

 
КристианДата: Среда, 28.12.2011, 19:44 | Сообщение # 107
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
- Как я должен это сделать. Разве я похож на них? Меня сразу раскусят. Если у вас не имеется какого нибуть зелья для преврашения, то я не берусь за это дело. Хотя. У одного лавочника я видел какое-то Зелье. Вот оно. - Кристиан протянул Зелье Магу. - Если оно поможет мне, то я готов. И ещё мне надо поподробнее разузнать местность. В которую я пойду. И подобрать ингредиенты
 
RedDevilVladisДата: Среда, 28.12.2011, 19:58 | Сообщение # 108
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Тебе придется снять робу и руны на время операции, - сказал Корристо, хмыкнув. - Придумай себе историю, надень простую одежду, ну, или же доспехи. Ах да, по поводу конспирации - если спросят, скажешь им, что тебя послал Торин. Это один из их лазутчиков, который попытался следить за нами. Ополчение мигом его схватило! Он раскололся нам про какое-то Кольцо Воды. Однако, кроме названия, он не выдал нам ничего. Влейся в их общество, только постарайся не забыть, на чьей ты стороне по-настоящему.
Корристо улыбнулся и достал откуда-то из-под стола серую глиняную бутылку. Откупорив ее, он налил в бокал благоухающего темно-бордового напитка.
- Ах, как давно я в последний раз пил вино. Наше, из подвалов монастыря. Будешь?

 
КристианДата: Среда, 28.12.2011, 20:12 | Сообщение # 109
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Кристиан отказался от вина. Поклонился он и вышел из комнаты.
- Переодеться. Ещё и положить Руны. Ну это он загнул. А как я буду сражаться против них если меня раскусят? - Подумал Кристиан напрвляясь в сою комнату. - Ладно. Что нибуть придумаю. Он переоделся в обычную одежду. Но её вид ему не понравился. он начал придавать ей вид более потрёпанной. Через несколько инут он был готов к выполнению задания. Но для этого Кристиану надо набрать ещё неськольео видов разных Зелий. Это он и сделал

 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Вторник, 5, 2024
Сейчас 20:25

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.