Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Город Хоринис - Страница 7 - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Город Хоринис
RedDevilVladisДата: Суббота, 04.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Славный город Хоринис, являющийся столицей острова по причине своего одиночества. Когда-то это был крупный портовый город, корабли в котором не были в диковинку, а торговцы всячески толкали свой товар людям. Теперь же, когда изгнанные из монастыря монахи, маги и паладины обосновались здесь, в гавань стали заходить лишь редкие корабли снабжения да рыбацкие лодочки, а на торговлю было наложено вето. Еду стали выдавать в верхнем квартале, там же обосновались глава паладинов и 12 магов Огня, шестеро из которых было освобождено из Колонии. Ополчение начало активную жизнь, собирая налоги. Некоторые из заключённых, как, например, Грим, были помилованы и сделаны гражданами Хориниса за пособничество Магам Огня. Из города был изгнан Ватрас, а также все, кто подозревался в изучении другой школы магии: на другие религии, кроме веры в Инноса, тоже наложили запрет. За некромантами же идёт настоящая охота.

 
КристианДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:19 | Сообщение # 91
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2. Город Хоринис

Когда Кристиан поговорил с Магом, он направился наторговую площадь, чтобы прикупить немного ингредиентов для Зелий. Походив по городу, он быстро нашёл нужную лавку. За прилавком стоял продавец, к которому обратился Кристиан:
- Здравствуйте. Мне нужно немного трав для приготовления Зелий. Покажите какие у вас есть

 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:30 | Сообщение # 92
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Что тебе нужно? У меня богатейший выбор трав!- ответил Зурис. - С недавних пор у меня есть даже коронное растение. Выбирай...
 
КристианДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:55 | Сообщение # 93
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2. Город Хоринис

У вас есть
Кровяной тростник
Цветок кактуса
Гоблинские ягоды
Целебная трава
Властоцвет
Солнцегляд
Пока продавец искал эти товары, Кристиан начал рассматривать ещё товары выставленные на столах. Его внимание привлекла небольшой стеклянный пузырёк. В котором было что-то светящееся. Эта жидкость переливалась многими цветами.
- А что это? – Спросил Кристиан у продавца

 
RedDevilVladisДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:59 | Сообщение # 94
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Увы, у меня есть только кактус, гоблинские ягоды и целебная трава. Всё остальное растёт в Миртане, оттуда эти травы почти не привозят. А это - моя гордость, зелье "Власть Огня". Его подарил мне Маг Дарон, гостящий у меня. Если вы - Маг Огня, что по вам видно, - Зурис оглядел Кристиана, - то это зелье увеличит вашу магическую мощь в два, а то и в три раза! Стоит 500 монет.
 
КристианДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:49 | Сообщение # 95
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2. Город Хоринис

- У меня столько нет. - Сказал Кристиан. - Может договоримся за меньшую цену? Давай я для тебя какое-нибудь задание выполню.
Кристиану очень понравился этот пузырёк. Не столько содержимим, а столько цветом

 
RedDevilVladisДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:05 | Сообщение # 96
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Извини, но у меня нет для тебя поручений. Может быть, позже. Хотя, я бы мог продать это зелье тебе со скидкой просто потому, что ты Маг. Так уж и быть - 350 монет. Это окончательная цена, по крайней мере, на сегодня.
 
КристианДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:22 | Сообщение # 97
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2. Город Хоринис

- Вот, держи. – С этими словами Кристиан отсчитал продавцу монеты. Поблагодарив его, он вышел из магазина. На площади было людно. Но никто не замечал Кристиана. Скрытность давала о себе знать. Он снова решил направиться к пристани. Его внимание привлёк корабль, стоящий возле пирса. Это тот самый корабль который стоял здесь вчера

 
RedDevilVladisДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:40 | Сообщение # 98
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Да уж, этот корабль был довольно велик. Его охраняли несколько стражников, а флаги, реющие на мачтах, были завораживающим зрелищем.
Внезапно Кристиана кто-то тронул за плечо. Обернувшись, маг увидел двух хамоватого вида подростков с довольно приличными мускулами.
- Ну здорово, маг, - скептически оглядел молодого мага тот, что постарше. - Ты что, не знаешь, что мы тут вашу братию немного не любим? А раз не знаешь, то и нечего тебе тут шастать. А раз ты уходишь, то заплати-ка нам несколько десятков звонких золотых за то, что пришёл. Не то кранты тебе, краснопузый.
С этими словами парень достал из ножен довольно грубо скованный, но широкий меч, который был испещрён какими-то рунами. У второго же в руках была какая-то кочерга, которой, впрочем, можно было распороть брюхо кому-нибудь.

 
КристианДата: Четверг, 27.10.2011, 15:44 | Сообщение # 99
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2. Город Хоринис

На мече, который вытянул приставало, Кристиан увидел Руны Воды.
- Да на такого Простым Заклинанием не подействуешь, - Подумал Кристиан. – А тратить более сильное не хочется.
Проговорив, что-то себе под нос, он поднял правую руку с Посохом вверх. Пока бандиты смотрели на неё, он быстро вытянул левой рукой нож. Стремительная атака, и один из нападающих повержен. Дальше надо что-то придумать, пока другой нападающий отошёл

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 27.10.2011, 16:01 | Сообщение # 100
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Со вторым не пришлось сражаться - тот сам убежал, завидев, как лихо Маг одолел его товарища. Кристиан моментально забрал меч нападавшего. Тот из последних сил прохрипел:
- Не убивай, прошу...

 
КристианДата: Четверг, 27.10.2011, 16:12 | Сообщение # 101
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2. Город Хоринис

- Хороший меч. – Подумал Кристиан. – Надо бы его отнести владельцу.
- Кто вас прислал? – Спросил он у лежащего нападавшего. – Вам бы это и в голову не пришло нападать на Магов Огня. Пусть даже и в большинстве.
Если ответишь мне, то я тебя вылечу. Кстати, кто твой товарищ, который «тебе помог»?
Кристиан, хотел и тому «сказать пару ласковых»

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 102
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Да никто нас... кхе... не присылал. Просто ваша братия тут установила зверские порядки. Даже побухать сходить некуда, ибо в таверне Кардифа низкие цены только на какую-то ослиную мочу, которая называется шнапсом, а бордель наш вообще прикрыли! Да и эти ополченцы проклятые нам житья не дают. Понимаешь? Нас всё это просто достало.
 
КристианДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:01 | Сообщение # 103
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Кристиан отдал аптечку и пошёл к Гильдии Магов. На ходу размышляя о том что сказал ему нападавший. Почему они борясь за людей принесли им вражду
 
RedDevilVladisДата: Среда, 28.12.2011, 18:33 | Сообщение # 104
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
У ворот Гильдии его уже ждал Торрез, его отец.
- А, здравствуй. Пойдем со мной к Корристо, у него к тебе дело. Он хочет поручить тебе что-то очень важное.

 
КристианДата: Среда, 28.12.2011, 18:59 | Сообщение # 105
Маг Огня
Группа: Зодчий
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Кристиан прошёл за Торрезом. Проходя по коррилорам, Кристиан думал, с чего начнёт разговор с Корристо. Он хотел много чего расспросить у него. Про то, пояему люди не довльны их властью. Почему они ничего не делают, чтобы жители города помогали им. Почему все действия Гильдии Магов вызывают у жителей города недовольствие
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Вторник, 5, 2024
Сейчас 08:13

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.