Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Город Хоринис - Страница 4 - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Город Хоринис
RedDevilVladisДата: Суббота, 04.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Славный город Хоринис, являющийся столицей острова по причине своего одиночества. Когда-то это был крупный портовый город, корабли в котором не были в диковинку, а торговцы всячески толкали свой товар людям. Теперь же, когда изгнанные из монастыря монахи, маги и паладины обосновались здесь, в гавань стали заходить лишь редкие корабли снабжения да рыбацкие лодочки, а на торговлю было наложено вето. Еду стали выдавать в верхнем квартале, там же обосновались глава паладинов и 12 магов Огня, шестеро из которых было освобождено из Колонии. Ополчение начало активную жизнь, собирая налоги. Некоторые из заключённых, как, например, Грим, были помилованы и сделаны гражданами Хориниса за пособничество Магам Огня. Из города был изгнан Ватрас, а также все, кто подозревался в изучении другой школы магии: на другие религии, кроме веры в Инноса, тоже наложили запрет. За некромантами же идёт настоящая охота.

 
sirkeiДата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 46
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Чем или сколько должен?
 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 15:34 | Сообщение # 47
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Да просто потом выполнишь для меня ещё одно поручение. Но это позже, а сейчас - можешь проводить время с Надей столько, сколько захочешь! - заговорщицки улыбнулся Борка.
 
sirkeiДата: Четверг, 06.10.2011, 15:46 | Сообщение # 48
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Ладно,Борка,пойду я,не буду заставлять даму ждать-также заговорщицки сказал Палдинош и пошел по направлению к комнате Нади.Через 20 минут уже раздавались пьяные крики,через 40 минут-стоны и крики-"Только не останавливайся,а после...нет,после описывать-цензура... :D :D
 
gothiclordДата: Четверг, 06.10.2011, 18:19 | Сообщение # 49
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Ночь с первого на второй день.Гостиница. Альрик
Бард спал спокойно.Ему снились прекрасные пейзажи своей родины,
прекрасные девушки, величественные замки, ну и конечно он сам.Он царил над всем имея всё. Ему подчинялись все: от нынешнего короля до самих богов.Вот Иннос, преподносит ему лютню, а вот Аданнос наливает ему вино в золотой кубок.

Но как и всё прекрасное, сон имеет обыкновение заканчиваться.Но каким именно способом никому не известно.Грохот металлических доспехов, словно пушечная канонада, прозвучал над ухом барда.Он вскочил и тут же нашёл виновника происходящего.Это был паладин, приплывший вместе с ним на Хоринис.Но что-то было с ним.Он метался в постели, молол какой-то бред про ересь и Богов.
Не дай Иннос, он скажет что-то ужасное.Ведь его и меня тогда отправят на костёр.Даже разбираться не будут.Спать я не могу, он меня своим шёпотом с ума сводит.А если ему слегка так по морде дать? Чтоб проснулся...Ну попробую
Найдя на окне рядом свечу, Альрик подошел к этому воину света, перевернул его, и хотел было дать ему по носу, но тот исчез.От такого невиданного действия бард уронил свечу, и бешено "крестясь" и твердя:"Свят, свят свят."-отошел к своей постели.
Иннос всемогущий.Куда он делся? Был же тут и так резко пропал... Видимо не надо было так много пить..Всё, больше пить не стану.Уффф. Так, а что там маг перед храмом говорил? Про избраного и различную ересь? видимо да, если я это помню.Видимо надо ему это рассказать. а ещё лутше сочинить песню.Попрошу перо, пергамент и приймусь.Но всё это завтра , а теперь спать И подняв погасшую свечу свечу бард завалился на боковую

 
sirkeiДата: Четверг, 06.10.2011, 20:10 | Сообщение # 50
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Невероятно довольный,Палдинош вышел из комнаты Нади.На лице этого придурка-счастливца была широкая до ушей,блеатьулыбка.Палдинош подошел к вышибале и спросил:
-Ну,о каком задании ты хотел мне поведать?

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 20:12 | Сообщение # 51
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Не сейчас. Приходи к Красному Фонарю завтра ровно в полночь. Здесь нас могут услышать. Это дельце довольно пикантное.
 
sirkeiДата: Четверг, 06.10.2011, 20:15 | Сообщение # 52
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Хорошо.Тогда скажи,где я могу найти хозяйна заведения?
 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 20:33 | Сообщение # 53
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Хозяин борделя, Бромор, почти всегда стоит у входа за стойкой. Ты должен был его видеть.
 
sirkeiДата: Четверг, 06.10.2011, 20:46 | Сообщение # 54
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Странно,в последний раз я его не видел.Пойду посмотрю-сказал Палдинош.Посмотрел-там никого не было.
-Борка,Бромора тут нет.Где он ещё может быть?

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 20:54 | Сообщение # 55
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Скорее всего, он решил сам поразвлечься с кем-нибудь из девочек. В таком случае просто подожди его внизу. Соня может станцевать для тебя обнажённой. - Борка подмигнул Палдиношу с дружеской улыбкой.
 
sirkeiДата: Четверг, 06.10.2011, 21:06 | Сообщение # 56
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Нет...пожалуй нет.Мне больше нравяться рыженькие,пусть лучше Люсия станцует.Я буду ждать её в её комнате,ОК? :D
 
Lint44Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:33 | Сообщение # 57
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Лес перед Хорнисом.
Пыхтя,допивая последине капли воды из самодельной фляги,Шевалье еле плёлся по темной лесной тропинке к Великому Хорнису.В его мыслях было только отдать трактирщику немного денег за комнату,взять литр пшеничного пива с приятной пенкой и пойти улечься спать.Даже тяжёлый груз не смог напомнить нашему охотнику эту ужасную неделю в лесу.
Гоняясь за очередным волком,он умудрился попасть в ловушку и здорово повредить левую кисть,потерять медальон-последний предмет,который остался ему от отца,и ещё засомневаться в себе, как в хорошем охотнике.
Но всё это было позади,как только он перешёл границу леса и города.Стараясь не терять ни минуты,Шевалье двинулся к трактиру.
Тусклый свет свеч дал понять,что охотник почти дошёл до места отдыха и можно было снизить темп...


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь Lint44 - Суббота, 08.10.2011, 22:37
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 08.10.2011, 22:41 | Сообщение # 58
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Корагон, увидев изнемогшего охотника, сразу понял, что его посетителю нужна помощь. Достав из своей торбы бутылочку лечебного напитка, трактирщик протянул её Шевалье. Напиток оказался прохладным, бодрящим и вкусным, и охотник почувствовал в себе прилив энергии. Теперь боли и усталости можно было не бояться.
- Как жизнь, охотник? - протянул Корагон, наполняя кружку свежим тёмным пивом. - У меня вот не очень. Клиентов почти нет в связи с тем, что Маги возбраняют пьянство. Редко кто заходит в трактир старого Корагона, зато во второсортном кабаке Кардифа посетителей хоть отбавляй. И почему его моча, которую он называет пивом, так популярна в народе?

 
Lint44Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:36 | Сообщение # 59
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Трактир
-Незнаю,и сам я не пью "его мочу",так что на одного человека меньше.Хоть с пивовареньем у него плохо,но товарные отношение у него прогрессируют.Я ему как раз должен продать одну вещь...
На счёт запрета распития алкоголя,я ПРОТИВ!Хотя маги кое в чём бывают правы,но в данной ситуюции их мнения неверны.
С грустной миной на лице обратился Шевалье к трактирщику,приятному на вид человеку.
-А на счёт дел,и у меня неочень хорошо...


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь Lint44 - Суббота, 08.10.2011, 23:44
 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:48 | Сообщение # 60
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Да разве против магов попрёшь? У них есть верные псы - паладины, да и эти послушники всё корчат из себя высших людей... Вот как дадут по голове посохом, тогда и узнаешь, какова воля Инноса. Эх, эти Маги - бандюги почище заключённых из Колонии, скажу я тебе!
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Город Хоринис (Контроль: Духовенство)
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Воскресенье, 5, 2024
Сейчас 12:29

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.