Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Монастырь - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Монастырь (Контроль: Братство Спящего)
Монастырь
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Когда-то здесь была обитель Инноса, вершили молитвы послушники и Маги Огня, а теперь они перебрались в город, поневоле уступив место Братству. После того, как их бог, Спящий, снял Барьер и приказал им идти, обрадованные братья пошли, невзирая на все препятствия. После недолгих скитаний они осадили монастырь, маги и послушники попытались им противостоять, но были подавлены псионическими заклинаниями Гуру и самого Спящего. Таким образом, маги проиграли и были вынуждены убраться в город, а Гуру, поступив милосердно и разрешив магам забрать всё, что они смогут с собою унести, расположились в монастыре. Сам же Спящий принял духовный облик и вселился в громадную Статую Инноса в Большом Зале, поменяв её облик под себя.

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Гор Хасим. Возвращение.

Вернувшись из очередного странствия и сложив в торбу крестьянскую одежду, Хасим наконец-то закончил переодеваться в доспехи Стража. Он уже не первый год носил эти доспехи, и потому понимал, какая это честь - быть Стражем, и потому ступал к монастырю важно и чинно. Послушник Йору, которого поставили охранять ворота от незваных гостей, поприветствовал варантца.
- А, Гор Хасим. Ты наконец-то вернулся. А мы тебя уже заждались. Давай, проходи. И спой новеньким какую-нибудь балладу: у нас совсем нет работы для них, и потому им нечем заняться.
- Хорошо, друг мой. Я сделаю это, - ответил Хасим и вошёл в монастырь. Всё шло чин чинарём: послушники обрабатывали болотник на бывших пшеничных полях (земля здесь была орошена, а нужные культуры посажены в воду), Идол Тондрал на пару с Идолом Намибом читали проповеди новичкам, а Кор Ангар охранял обитель Гуру и самого Спящего, вселившегося в громадную статую Инноса.

 
gothiclordДата: Суббота, 22.10.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День 2. 15:30. Возле монастыря

Бард шёл вдыхая аромат леса.Он шёл смотря на красоты сдешней природы, и запоминая дорогу.Он шёл по рассказам, удивительным местам чудес веры.Он шёл по святой земле.Хотя вряд ли её ныне можно было бы так назвать.Некогда большие дубы стояли по "горло" во мху и плющу.Здесь везде росли сорняки, словно некто создавал сдесь свой мир сонной жизни.
Пройдя по этому ужасному лесу, Альрик оказался перед монастырём.Это некогда величественное место, с ярко-алой крышей, запахом кадильниц и звуком молитв было словно во сне.Крыша поблекла, слышался запах болотника, и монотонные завывания.Такое чувство, будто сдесь живёт сама лень и безделие.Я то думал всё окажется более мм ужастым или более красивым.
Пройдя через огромный и длинный мост бард оказался перед дверьми монастыря, где его встретил наряженный в нелепую робу человек.

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 22.10.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Приветствую тебя, незнакомец. Ты находишься на святой земле - на месте, куда нас привёл сам Спящий. Некогда здесь царило безделье и продажность, но теперь здесь - наше Братство. Что я могу сделать для тебя, брат?
 
gothiclordДата: Суббота, 22.10.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Я хотел бы к вам присоединится.И ещё расскажешь мне про вас, брат?-Бард говорил нарочито удивлённым и незнающим тоном.Жизнь-игра, а люди в ней- актёры

Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь gothiclord - Суббота, 22.10.2011, 13:24
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 22.10.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Нам нужны новые люди, брат. О нашем братстве мне известно довольно много, и я с радостью расскажу тебе о нас. Наше Братство образовалось в Колонии, где одному из заключённых, несправедливо осуждённому Ю'Бериону, стали видеться сны о Спящем. Спящий - наш бог, наш покровитель и добродетель. Тогда он с несколькими приближёнными, коих затем стали называть Гуру, отправился на восточные болота, дабы основать свой лагерь. Поначалу он и его идеи не вызывали доверия у каторжан, но на момент разрушения Барьера Братство было очень мощной структурой. Но, к сожалению, наш Пророк, Ю'Берион, умер, так и не вкусив долгожданной свободы. Не познал свободы и мастер Кор Ангар, глава наших воинов, потому что ослепила ярость и боль разум его, и попытался он убить Кор Галома, а затем и себя. Пришлось Галому убить его. Теперь Кор Галом ведёт нас чрез дебри неверия к истинной цели.
 
gothiclordДата: Суббота, 22.10.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Ясно.-Бард запоминал всю возможную информацию, пусть она была полнейшим бредом.Спящий, Кор-Галом, ЮБерион...что вообще за хрень тут и них?
-И как мне к вам присоеденится?

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 22.10.2011, 14:25 | Сообщение # 8
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Послушником нашего Братства может стать каждый. Ему выделят келью, будут кормить и поить. Но ему придётся выполнять чёрную работу, например, обрабатывать и собирать болотник, подметать пол, чинить мебель и прочее. Если же ты хочешь стать кем-то рангом побольше послушника, то тогда тебе придётся обратить на себя внимание Гуру. Но помни: начинать разговор с Гуру - святотатство и большой грех! Просто покажи себя полезным, и Гуру сам обратится к тебе. Наши духовные наставники выделяются из всех, они носят длинные робы до пят. Можешь проходить, и как только заведёшь пару знакомств, отправляйся к Идолу Тондралу. Он отвечает за приём новых послушников. Попроси у него свою робу послушника.
 
gothiclordДата: Суббота, 22.10.2011, 18:26 | Сообщение # 9
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Ну я пойду тогда-Альрик пожал на прощание руку "послушнику" и вошёл в монастырь.И войдя чуть не вляпался в какую-то дрянь.Мокрую и противную.Раздался крик
-Смотри куда ступаешь!-И перед бардом показался уставший но довольный послушник.В руках у него была самокрутка похожая на "северный тёмный" .Видимо, этот послушник следил за болотником.
-Я брат Харсим на Гор.Вижу ты новенький, а моя задача следить за новенькими.Я отведу тебя в нашу общую келью и ты сможешь всё узнать.
И послушник повёл Альрика в келью..

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 22.10.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Наконец Альрик и Харсим на Гор достигли общей кельи. Несколько послушников сидели здесь за кальянами и слушали рассказы Йоры, кто-то разговаривал о Спящем или же о своих мирских делах. Внимание Альрика сразу привлёк человек в странных доспехах, играющий на лютне какую-то прекрасную песню.
- Вот, это наша общая келья. Располагайся, брат. Набедренная повязка, которые ещё при Барьере носили новые последователи Спящего, лежит в сундуке рядом со статуэткой Спящего. Эту повязку следует носить на голое тело, потому что, одетая на мирскую одежду, она смотрится довольно нелепо. Также возьми там сандалии, хотя, ты можешь остаться в своей обуви. Иди к Идолу Тондралу, он сам заговорит с тобой, когда увидит на тебе эту повязку.

 
gothiclordДата: Суббота, 22.10.2011, 19:59 | Сообщение # 11
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Глубоко вздохнув и логически помыслив, бард взял повязку и отойдя в уголок, надел её.Звуки лютни раздававшиеся из-за угла мешали сконцентрироваться..Интересно играет.Вот только спрошу я у него где он научился играть, попозже..
Одежду же свою он оставил в тожем углу.Сандали он тоже надел.Глубоко вздохнув он вышел на улицу.Сразу перед ним оказался "гуру".Эдакий наствник, притом серьёзно обкуреный.А лицо! Словно его неделями в спирте вымачивали.Или это эфект от молитвы Спящему?

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 22.10.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Приветствую тебя, адепт, - произнёс Гуру, растягивая слова и отчётливо проговаривая их. - Я - Идол Тондрал, один из Гуру, пророков и слуг Спящего. Я отвечаю за всех новых послушников, которые присоединяются к Братству. Вот, держи эту робу, - сказал Тондрал и протянул Альрику довольно большую сумку, в которой были наручи, кольчужный жилет, какая-то непонятная штука, по идее, закрывающая плечи, а также стальной наплечник. - Когда-нибудь она может спасти тебе жизнь.
 
gothiclordДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Бард молча поклонился и пошёл в общую келью.Там он быстро надел свою новую робу и попрыгал, чтобы проверить крепления.Всё было в норме и по этому он сел и начал наигрывать на лютне тихую мелодию.Все келья разом обернулась к нему..
 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Страж, наигрывавший прекрасную печальную мелодию, встал с ковра и повесил лютню на спину.
- Ты хорошо играешь, послушник. Я - брат Гор Хасим, сын Варанта и страж Братства. Я и мои собратья защищают Братство, и, скажу без бахвальства, лучших воинов, чем мы, трудно сыскать! Где ты научился так играть?

 
gothiclordДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:52 | Сообщение # 15
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Наслышан о тебе, сын пустыни.-Бард говорил так словно почитал этого Хасима, и знал его в лицо.Шпионаж-тонкая и сложная игра.
-И слышал я не только о твоих ратных подвигах, но и о твоём искустве барда.Вот и решил убедится так ли это.Хотя я не ожидал что это будет так.А сам я на лютне играю с детства.Возможно ты меня слышал, я известен под именем "Долорей"...

 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Монастырь (Контроль: Братство Спящего)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Вторник, 5, 2024
Сейчас 19:51

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.