Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Ферма Онара - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Ферма Онара (Контроль: Наёмники)
Ферма Онара
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Пришедшие из Долины Рудников воры и наёмники, не долго думая, захватили ферму Онара. Сам Онар был убит и похоронен на кладбище рядом с фермой (наёмники - тоже люди), а его жена и дочь - изнасилованы и обращены в прислугу. Ли поначалу не одобрял подобных зверств, но потом понял, что в борьбе с врагом все средства хороши. Сейчас фермы Онара и Секоба, помимо выполнения своих прямых функций, служат лагерем для всех тех, кто ушёл из Нового Лагеря на момент падения Барьера. Они принимают под свою сень любого, кто сумеет доказать им свою пригодность.

 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Неужели это ферма Онара?Она сильно изменилась...
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ха, а ты как думал? - сказал Десперо, показывая рукой на деревянные укрепления. - Это всё мы возвели ради нашей свободы, друг мой. Здесь постоянно дежурит отряд наёмников, и потому через эти укреплениям не пройти ни одному королевскому прихвостню. Так-то! Отныне это - наша крепость. Проходи, не стесняйся. Чувствуй себя, как дома.
 
sirkeiДата: Суббота, 15.10.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Проведешь меня к Беннету?И не подскажешь,где тут можно поспать...и желательно не одному...ну ты понял?
 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Кузня Беннета, нашего кузнеца, около таверны. Если этот нахал Сентенза будет требовать с тебя денег, скажи ему, что ты от меня. Если же это не поможет, свистни - я ему набью морду. Беннету тоже скажешь, что ты от меня. Девушки у нас здесь обычно женатые, но есть Елена, она пока ещё свободна. - сказав это, Десперо подмигнул Палдиношу.
 
sirkeiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:07 | Сообщение # 6
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Попрощавшись с Десперо,Палдинош пошел,как сказал его друг,в кузню Беннета.
-Ты,как я понимаю,Беннет?Выкуй мне меч и доспехи,я от Десперо-проговорил он.

 
gothiclordДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День 2.День.Недалеко от фермы Онара.Альрик
На всех парах выбежав из города бард бежал и бежал, пока не наткнулся на таверну.Там спросив у ближайшего крестьянина про ферму пошёл туда, пытаясь отдышатся. На счастье он словил ещё одного попутчика-крестьянина пытавшегося убежать от тягот жизни.И так вместе до за разговором о жизни попутчики дошли до первой баррикады наёмников...

 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:35 | Сообщение # 8
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- От Десперо, говоришь? Ладно, давай сюда свои доспехи, я перекую их так, что сам не узнаешь. Меч я тебе тоже выкую. Приходи завтра, всё сделаем в лучшем виде! Переночевать можешь в амбаре.
 
sirkeiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Член Кольца Воды
Группа: Зодчий
Сообщений: 27
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Попрощавшись с кузнецом,Палдинош пошел спать туда,куда посоветовал ему этот кузнец-в амбар.Провалившись в сладкий сон Палдинош думал о Елене,которую он встретил по пути в амбар...

Добавлено (16.10.2011, 20:49)
---------------------------------------------
С новыми силами Палдинош встал,и пошел осматривать ферму Онара...

 
gothiclordДата: Вторник, 18.10.2011, 09:27 | Сообщение # 10
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День 2.День.Недалеко от фермы Онара.Альрик
Крестьянина звали Торном.Он сбежал от Лобарата , по словам Торна он был: мерзкой свиньёй которая маму родную продаст для того чтобы пятки паладинам поцеловать, жадным ....... и многими другими словами, смысл которых ясен сразу.
Если всё это правда, то что за человек этот Лобарт ?
Барду сразу представился толстый, низкий человек с поросячими глазами, и с кнутом у пояса.Он был одет в богатый кафтан карсного цвета, а рядом ползали в лохмотьях крестьяне, прося кусочек хлеба.
Брр, мерзость..И как такие люди ещё на свете живут ?
Тем временем они слишком близко подошли к наёмникам.Толком ничего не поняв, два спутника оказались под прицелом.Раздалось утробное и громкое
-Стоять!- и бард с крестьянином прекратили движение.Им оставалось ждать наёмников, которые обязательно должны были выйти..

 
RedDevilVladisДата: Вторник, 18.10.2011, 16:09 | Сообщение # 11
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Куда идёте, господа хорошие? - спросил хамоватого вида наёмник. Его волосы были почти седого цвета, однако морщин почти не было. - Мы вас просто так не впустим. А вдруг вы - шпиёны вражеские? - нахал прищурил глаза и посмотрел на Альрика. - Особенно ты, тебя-то я тут ещё не видел. В общем так... Плати мне, ну скажем, 50 золотых - и иди спокойно, ничего не бойся. По рукам или...
Вопрос наёмника был прерван резким криком:
- Сентенза! А ну заткнись!
Тотчас к Сентензе подошёл другой наёмник, хоть и в менее внушающей броне, но более воинственный.
- Пропусти этих ребят. Ты уже знаешь, у меня рука тяжёлая.
Сентенза заскрежетал зубами, но отошёл с дороги.

 
gothiclordДата: Четверг, 20.10.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Спасибо милейший.-Альрик всем телом чувствовал что на первых порах надо быть поучтивей с наёмниками, но не перегибать палку.Ведь никто ещё не пробовал очень любезно общатся с этим пластом людей.
-Да и не подскажете где я могу найти вашего атамана?-За эту немногословную реплику с наёмниками бард узнал одно. .Сентенза-то ещё быдло.


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь gothiclord - Четверг, 20.10.2011, 16:59
 
RedDevilVladisДата: Четверг, 20.10.2011, 17:11 | Сообщение # 13
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Незач... Что-о-о-о? - учтивая отговорка застряла у Десперо в горле. Атамана? Мы - не бандиты, запомни это! Бандиты - в Восточном Лесу! Мы - наёмники, и никто из нас или же из чужих ещё не называл Ли атаманом! Запомни, друг! Ли - великий человек, а не разбойничий атаман. До того, как попасть в Колонию, он командовал всей армией Робара, этого жирного кретина! И его лизоблюдам не нравилось то, что Робар уважает его больше их. Они выставили его негодяем, за что они все очень скоро поплатятся. Ладно уж, ты здесь новенький, многого не знаешь. Ты ведь хотел присоединиться к наёмникам, верно?
 
gothiclordДата: Четверг, 20.10.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Верно.-Немного запинаясь промолвил бард.Такого он не ожидал.Чтобы главарь наёмником был самим Ли?! Это уже мало-мальски странно.Видимо я многого про них не знаю.Но чтобы Ли?! А я ему однажды балладу посвятил..Распевал его подвиги во славу королевства и короля.А тут воно как.
-И да, извиняюсь за свою эм, грубость.

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 20.10.2011, 17:23 | Сообщение # 15
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Да ничего. Я ж говорю, ты новенький, многое тебе неведомо. Ах да... Раз ты хочешь стать наёмником, то должен иметь приличные мускулы и уметь за себя постоять. Насчёт последнего - не знаю, а вот качком тебя не назвать, конечно. Хм-м-м. Ладно, думаю, я что-нибудь придумаю. Я сегодня добрый... и радостный.
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Ферма Онара (Контроль: Наёмники)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Пятница, 4, 2024
Сейчас 17:20

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.