Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Ферма Онара - Страница 2 - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Ферма Онара (Контроль: Наёмники)
Ферма Онара
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Пришедшие из Долины Рудников воры и наёмники, не долго думая, захватили ферму Онара. Сам Онар был убит и похоронен на кладбище рядом с фермой (наёмники - тоже люди), а его жена и дочь - изнасилованы и обращены в прислугу. Ли поначалу не одобрял подобных зверств, но потом понял, что в борьбе с врагом все средства хороши. Сейчас фермы Онара и Секоба, помимо выполнения своих прямых функций, служат лагерем для всех тех, кто ушёл из Нового Лагеря на момент падения Барьера. Они принимают под свою сень любого, кто сумеет доказать им свою пригодность.

 
gothiclordДата: Четверг, 20.10.2011, 17:51 | Сообщение # 16
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Ну Альрика высказывание наёмника не сильно расстроило.Про его мускулатуру что только не говорили.Но вот сдачи дать он мог.Лютней по голове, ударом в "кое-какое" место или дать плашмя по голове мечом он мог, но не хотел.Зато шпионить наш бард очень любил.По большей части для себя, но иногда за шпионаж ну уж очень хорошо платили и бард тогда надевал на себя личину плута и хитреца.если они не приймут меня как бойца, то я уговорю их принять меня в качестве шпиона.А если что, "тайная" переписка графини Трелисской и сдешнего Вульграфа открыта только мне и ещё кое-кому.
Не став спрашивать почему наёмник сегодня добрый бард просто и лаконично спросил:
-Ты отведёшь меня к вашему ,м-м ,командиру?

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 20.10.2011, 18:56 | Сообщение # 17
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ли вон в том доме, там раньше жил здешний помещик. Теперь он живёт... эм-м-м... на кладбище, в однокомнатном домике вместе с семьёй. Короче говоря, он в комнате справа. И даже не пытайся что-нибудь взять там, парень! Запомни: если тебя спросят, кто из наёмников сможет за тебя поручиться, назови моё имя. Меня зовут Десперо. И ещё: при разговоре с Ли проявляй максимум уважения, но особо не старайся, лизоблюдов он не любит.
 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 15:57 | Сообщение # 18
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Там же
-хмм, спасибо.-И с этими словами бард пошёл в указанный дом.Попутно он разглядывал не особо добротные, но крепкие деревянные дома, обросшие мхом, удивлённые лица наёмников и парочку измученных крестьян.
Что-то видимо у них в последнее время новичков нет.ох, не нравятся мне их лица..
На пороге дома стояли два дуболома.Дуболома в прямомо смысле.Квадратные челюсти,небольшие злобные глаза и вечно подозрительный взгляд длали им честь.Мимо них без отропи никто не пройдёт.А про их качества можно сказать одно-их руками можно было лес без топора валить, ногами камень в щебёнку дробить, а лбом гвозди забивать.Ничего себе! Ну и охрана у этого Ли.Видимо на него не раз покушались, раз он таких! громил нанял.Или это лучшие наёмники.....Пройдя мимо этих громил Альрик оказался в болшьшом зале.Справа и слева от висели картины. и стояли полки.Ну а впереди был огромный камин, весело искрившийся.А над ним висела голова мракориса.
Быстро свернув направо бард оказался в большой и просторной комнате, заставленной кроватями.Тут тоже был камин, но уже более маленький.И головы мракориса над ним не было.Зато была картина изображавшая рудного барона и гарпию.От созерцания картины его отвлёк небольшой кашель.
По середине комнаты, стоял огромный стол, с разными картами, кубками и едой.За ним сидел главарь наёмников-Ли.Он был высок, худощав, с волосами цвета воронова крыла и задумчивым взглядом.Не теряя времени Альрик спросил
-Вы тот самый Ли?

 
RedDevilVladisДата: Пятница, 21.10.2011, 16:03 | Сообщение # 19
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Да, тот самый. А кого ты ожидал здесь увидеть? Короля Робара собственной персоной? - было видно, что генерал чем-то обеспокоен. - Малый, ты чего-то хотел?, - спросил Ли, и уже про себя добавил:
- Эти Маги уже который день не дают мне покоя. Я даже не знаю, что мне делать. Конечно, рано или поздно у них закончится еда, но за это время может случиться всё что угодно.

 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 20
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Я хотел бы присоединиться к наёмникам-Твёрдым голосом сказал бард.Его не пугало то что его могут не взять.он знал многое о чём наёмники небось и не догадывались.Он был им слишком нужен как шпион и информатор.Осталось дожидаться ответа Ли
 
RedDevilVladisДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Хм-м-м, в наёмники? Ты не выглядишь шибко сильным, зато, судя по всему, в юркости и сноровке тебе не занимать. Ладно, скажи мне, кто из наёмников может поручиться за тебя? Только не ври мне, я всё равно потом узнаю это лично. Итак?
 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 22
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Десперо-Быстро и чётко проговорил Альрик. Тут ничего не оставалось, либо говоришь правду либо смерть.
 
RedDevilVladisДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Хм... Я знаю этого парня. Он в наёмниках ещё с Колонии, и потому, как я думаю, ему можно доверять. Он лучше, чем все эти парни с юга, пришедшие с Сильвио, вместе взятые. Да и умения ему не занимать. Что ж, думаю, он займётся твоим обучением. Ладно. Ты принят с испытательным сроком. Это означает, что если ты спровоцируешь хоть одну драку, убьёшь кого-нибудь или же украдёшь, то ты будешь с позором изгнан из наёмников и с фермы вообще. Твои доспехи тебе выдаст Калед.
 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 24
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Бард молча развернулся и пошёл искать Десперо.Он предпологал что до него никому не будет никакого дела.И вот он нашёл его.Десперо стоял и курил траву в одиночестве.Видимо, его прекрасное настроение улетучилось, или усилилось.
-Слушай, Десперо.Ты не знаешь где живёт Калед?

 
RedDevilVladisДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 25
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Калед? Он живёт в том же доме, что и Ли. На втором этаже дома есть спальня наёмников. Он почти весь день проводит там. А что, Ли уже принял тебя в наёмники? Иначе бы он просто не послал бы тебя к нему.
 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 17:58 | Сообщение # 26
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Угу.Принял.Только с испытательным сроком.Ты случаем не знаешь как доказать ему что я годен?Ну принести тайную информацию паладинов или ещё что-то в этом духе можно?
 
RedDevilVladisДата: Пятница, 21.10.2011, 17:59 | Сообщение # 27
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Хм-м-м... Ну, я бы предложил следующее: не нарываться ни на кого, быть тише воды и ниже травы, а как подвернётся случай - предложить свои услуги. Вот, например, что ты умеешь?
 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 18:28 | Сообщение # 28
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Хе-на лице барда появилась плутовская улыбочка.
-Я многое могу.Начиная с грамотной письменности и игры на лютне заканчивая шпионажем.Хотя, с какой стати мне тебе всё это рассказывать?

 
RedDevilVladisДата: Пятница, 21.10.2011, 18:56 | Сообщение # 29
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Шпионить умеешь, говоришь? Это нам может пригодиться. Ладно, сходи сперва к Каледу и возьми оружие и доспехи. Потом спроси у Ли, не нужно ли выяснить что-нибудь. Если скажет, что не нужно - что ж, придётся тебе в ближайшее время играть в таверне на лютне.
 
gothiclordДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 30
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Эх-Вздохнув, бард отправился за доспехами....
И вот он уже щеголял в довольно необычных доспехах, по его меркам.Он не как не мог привыкнуть к ним.Ему было неудобно, наплечники сковывали движения рук, и сам доспех был очень заметен.Хотя радовало то, что ему не прийдйтся в них ползать.И в новом "одеянии"он пошёл к Ли
-Многоуважаемый, не нужно ли вам узнать обстановку в городе?

 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Ферма Онара (Контроль: Наёмники)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Воскресенье, 5, 2024
Сейчас 17:47

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.