Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Просторы Колонии - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Миненталь » Просторы Колонии (Контроль: Животные, Монстры)
Просторы Колонии
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


В Колонии стало на порядок больше зверей, и потому ходить по её дорогам стало ещё небезопасней. Тем не менее, многие смельчаки отваживаются вступить на эти тропы и тракты: ради наживы или же чтобы добраться куда-нибудь.

 
baters3Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Был обычный день в колонии , если его можно таковым назвать .
Хммм после последних событий в колонии каждый шаг мог стоить если не жизни , то серьёзного ушиба топором или ещё хуже когтями, звери в долине совсем обнищали , от большинства разило резким запахом то ли мертвечины ,то ли ... хмм .... лучше не говорить .
Утром уже фиг его знает каково дня Гештат проснулся и похоже был не в трезвом состоянии . Ведь недавно он на охоте наткнулся на тележку какого то торгаша из Нового Лагеря .Он зашёл совсем далеко прокчитески на другой край колонии , это на пути к старой шахте там где ещё подземный проход .И там нашёл целую кучу рисового шнапса , рисовая водка это конечно не дело , нуу хотя что ему оставалось такая удача всё таки . Тогда он решил посмотреть что случилось ,по следам это были снепперы похоже парнишка убегал , но дальше следов не было .
Но так или иначе телега с товаром осталась более менее целой .
-Ну ладно ,хмм... парня наверное сожрали эти чёртовы твари , грех конечно но надобы посмотреть что не разбилось в телеге .
Ммм даа в телеге была целая гора рисовой водки , кучка руды , заплатки и инструменты , а также еда , ну как же без неё родимой
к сожалению почти всё мясо пожрали эти бестия и волки зато вроде были похлёбки из мяса жуков ,с грибами ,с окорочком крысокрота
-Просто обьяденье ! - мне так давно не везло может отдохну пару деньков . Эх .... давно таково не ел .
Хмм у того мяса был странный огромный след клыков , но не обращая внимания дальше начал разрывать телегу .
Вдруг сзади послышался странный рёв .
- Чёрт , что за ........
Сзади тянулся мракорис , мда лицо у Гештата было чуть ли не в состоянии отключки нервов лица . То ли от страха , то ли от неожиданности , хотя думал он о мести этому проглоту , если бы мракорис не перекусал всё мясо то , можно было бы месяц минимум кайфовать на своей подстилке . Ладно но как бы то ни было мракорис начал разгоняться на него , Гештат быстро ринулся к рике ведь биться с мракорисом в лесу самоубийство , мракорис слишком хорошо рвёться через деревья , но на песке у воды он был немного растерен .
И тут они выбежали на берег ,на берегу было ещё 2 охотника они по всё видимости снимали
трофеи с шныгов , они сначала смотрели и чуть ли не ржали как достаточно молодой и неопытный мракорис как бы скользил по песку но потом он сильно задел Гештата своим клыком и выбил оружее из руки , мдаа Гештат поступил нагло , он взял мракориса за рог и перекинув себя на его спину думал обуздать его таким позорным для мракориса способом , но он очень сильно потом пожалел об этом , мракорис так ривался по берегу что через час были оба готовенькие .
Слава Инносу что рядом были те охотники , во всяком случее он не умер , а потом уже будет потом .

(мой превый пост говорите что не правильно , учту )


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь baters3 - Вторник, 04.10.2011, 20:15
 
RedDevilVladisДата: Среда, 05.10.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
(да всё вроде так)

Охотники были мертвы, но они определённо были не все "готовы". Откуда-то вышел ещё один, темнокожий, и метким выстрелом в глаз покончил жизнь этой твари. Подойдя к трупам своих товарищей, он обыскал их (!), а затем медленно направился к прифигевшему Гештату.
- Эй, парень! Не бойся, я тебя не съем. Меня зовут Кавалорн, ты должен был слышать обо мне. Подойди поближе.

 
baters3Дата: Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Мдааа ...... Гештат был в таком состоянии шока , как после пачки болотника и встречи орка .Вот что значит рог мракориса пусть и молодого . Но он вполне смог подойти и ответить
-Я Гештат , хмм ... Кавалорн ..... А ну да ты тот парень который в своей хижине был , я проходил рядом , хорошо ,а эти парни точно мертвы ..?
А то они не первые , Ладно но больше всего меня интересует Что ТЫ тут делал , это ты что ли глорхов всех взбудоражил ?

Ну как бы то ни было они начали потихоньку идти к тому месту где была телега .
(не сразу , мыж не гг всегда бегать :) )


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь baters3 - Среда, 05.10.2011, 16:30
 
RedDevilVladisДата: Среда, 05.10.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Что я тут делал? Я выслеживал этого мракориса уже очень давно. Ты не заметил, что на загривке у него - огненно-рыжая часть шкуры? За такую шкурку большие братья хорошо платят, а значит, я просто должен был достать её. А тут вижу, мужики какие-то хотят этого же мракориса завалить. Ну я и решил подождать в леске, авось они его завалят, а я тогда сзади - тяп! оглушу их и потихоньку срежу шкурку у этой тварюги. Ну, он этих парней убил, а я прикончил тварь. Мир их праху, да-да-да... - Кавалорн достал откуда-то кусочек грубой ткани и отёр лоб от пота.
 
baters3Дата: Среда, 05.10.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Слышь ну тогда уж давай так те твоя шкурка , а мне рог , Да кстати знаешь мне б твоя помощь не помешала , я тут нашёл телегу какого то парня из нового лагеря , в телеге целая куча добра .

Тут они уже подходят и видят орка хрен знает как оказавшегося тут , но тут проскочила у гештата опять мысль - ЕЩЁ ОДИН ПРОГЛОТ ?
этот обжора сьел кучу слава богу покусаного мяса , Но выпил всё вино , а ведь оно то в калонии ой какая редкость .
Ухх ну начилась бойня , мдаа токо крови маловато , ведь пьяный орк сильнее трезвого элитного , ну по крайней мере так говорят .

 
RedDevilVladisДата: Среда, 05.10.2011, 17:25 | Сообщение # 7
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Кавалорн достал свой лук и начал шмалять по орку не переставая. Он посылал во врага одну стрелу за другой, но, судя по всему, это наносило ему мало урона. Тогда охотник достал свой меч и побежал в атаку на монстра. Орк достал свой топор и, неистово размахивая им, побежал прямо на Кавалорна. Охотник закричал:
- Чего же ты стоишь, парень, помоги!
Это было адресовано Гештату. Надо было что-то делать...

 
baters3Дата: Среда, 05.10.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Гештат наконец достал свой двуручник (чёртовы ножны )
И начилосьь..............
пока Кавалорн пытался завалить его хитрым способом
Гештат Как размахнул мечом с разбегу , и попытался двинуть орка в голову , двинуть да двинул не чё не скажешь , но 3 удара с близи топором орка война просто застали его врасплох слава богу что доспехи из панциря прочные , но меч из руки опьять выскочил . И тогда он зделал самый смелый и глупый поступок в жизни Он вскочил и заорал
- НУ ЧТО СКОТИНА ЩА Я ИЗ ТЕБЯ СВОЁ ВИНО ТО ВЫТАЩУ
Он взял рог того мракориса и набросился на орка
Орк был слишком занет с Кавалорном , всё не как не мог попасть
Ну и было орку Гештат вонзил рог прямо в шею орку , он совсем выдохся .
а Гештат отскочил и взял свой меч
Ну что пришёл последний удар на праздник хихихи.....

 
RedDevilVladisДата: Среда, 05.10.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Орк, похоже, понял, что долго ему не прожить, и, похоже, решил либо не сдаваться врагу, либо же умотать к своему шаману, дабы залечить свои раны. Однако, Кавалорн не дал ему этого сделать, мастерски метнув свой короткий меч в спину твари. Зеленокожий захрипел и повалился на землю.
- Не спрашивай меня, где я так научился, - сказал Кавалорн, когда всё было кончено. - Имя Аль-Муалим всё равно ничего тебе не скажет. Лучше пойдём дальше.

 
baters3Дата: Среда, 05.10.2011, 19:07 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
-Хммм.....Аль-Муалим , знаешь я 1 раз был в Варанте ,и теперь лучше ты меня не спрашивай , уж больно тёмное дело было , ну в общем у них такие имена присутствуют , хмм ... но всё равно я где то слышал это имя если не в Варанте то где то точно .

Но сейчас их ждало самое то не наесть счастье они перетаскали эту телегу до лагеря тех 2 бедолаг и там у костра познали нервану , в телеге они нашли ещё и пару косячков , мдааа вот это гуляли .....
-А Сейчас ТОСТ ЗА РИС Ии... мракориса надо бы поблагодарить за тот рог хех , если бы не рог мыб орка могли не завалить . А ТЕРЬ МЫ САМИ ПРЯМ КАК ОРКИ : БУХИЕ И МОЩНЫЕ , ПРАВДА ведь ???

 
RedDevilVladisДата: Среда, 05.10.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ага. Этому орку не повезло ещё больше, чем тем парням. Те хоть умерли быстро и безболезненно. А этот помучался, когда ты ему прямо в артерию вонзил рог мракориса. Ему и так недолго оставалось, но мы довершили его страдания. Так выпьем же за этих трёх несчастливцев... - сказал Кавалорн, поднимая кружку в воздух и одним залпом осушая полкружки.
 
baters3Дата: Среда, 05.10.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Пили люди ,пили ....

И тут врывается какой то человечик из Нового Лагеря и начинает
- ЭЙ ВЫ , это мой товар вы дебилы , я на вас Ли нажалуюсь , А ну давайте деньги за товар
Мдаа..... это наверное тот парень который спёр от той телеги
Гештат поднялся и спросил Кавалорна
-И чё с этим ....гхгхммм..... будем делать ?


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь baters3 - Пятница, 07.10.2011, 19:27
 
gothiclordДата: Четверг, 06.10.2011, 18:50 | Сообщение # 13
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День 2.разрушенный дом . Рассвет.Даниэль
Голова раскалывалась.Перед глазами плыли разноцветные круги, и всё казалось таким зыбким, что если дунуть оно распадется. С ужасными стонами Даниэль поднялся и сел на койку, чёрт знает каким образом оказавшуюся под ним.Глаза отказывались слушать приказы головы, и давали паладину очертания старых, покрытых мхом и плесенью стен, и человека в синей робе.Кое-как пошевелив рукой, Даниэль нащупал в своей сумке(и как она тут оказалась?) кошелёк и успокоился.
Значит это были не галюцинации, и я на самом деле воин Аданоса.Кто бы мог подумать...
И вот, собравши свой организм воедино, паладин перевёл свой взгляд на человека в синей мантии.Особенно не разглядывая его лицо и его самого( всё равно какой-то гадости стирающей память дадут) спросил:
-
Где я?

 
baters3Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:06 | Сообщение # 14
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Пьяный разбой

В общем Гештат не стал ждать ответа Кавалорна и тут же плюнул и бросился на наглеца , но всё таки они оба устали и в конце концов вернулись в лагерь и допили шнапс .....

На Следующее Утро
Мдааа вчерашний день был просто из ряда не объяснимо но факт .
Но проснувшись и оглядевшись он увидел что тот парень был мёртв , в руках у него было золото и руда а в груди торчал явно искусно зделанный кинжал , на кинжале были выгравированы странные символы , язык этих рун был похож на что то не веданое ,но очень знакомое . Было не понятно зачем и кто убил этого парня . Но рядом с этим парнем лежала записка на этом же языке .
Гештат решил разбудить Кавалорна
- Кавалорн у нас тут труп ....... поднимайся с этим надо разобраться .........


 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- А, хорошо, что ты пришёл. Я - Ватрас, маг воды в городе Хоринис. Не знаю, зачем мы оба здесь, но сегодня, когда я молился Аданосу, он сказал мне идти в эту хижину и ждать твоего появления. Когда я окончил молитву, рядом со статуей появился этот напиток. Что-то подсказывает мне, что я должен его выпить. Сейчас...
С этими словами Ватрас откупорил бутылочку синего цвета и выпил. Внезапно его глаза замерцали синим цветом, а голос его изменился. Это был уже не его голос, а голос Посланника Аданоса, что говорил с ним во сне.
- Итак, я вижу, что ты прибыл без проблем. Это меня радует. Итак, это вновь я. Первый твой вопрос - как я разговариваю с тобой? Это очень просто. Зелье, которое Ватрас только что выпил, увеличило его магическую энергию настолько, что она позволила ему вызвать меня из Чертогов Аданоса. Я могу оставаться в этом теле столько, сколько захочу, и притом самому магу не будет нанесено ни малейшего вреда. Теперь по поводу твоей миссии. Если ты выйдешь из этого дома, то увидишь, что близлежащее поселение окружено силами зла. Я говорю о мертвецах и Ищущих, окружающих этот замок плотным кольцом. Они уже сожгли половину внешнего кольца, и скоро они наверняка пойдут на штурм замка. Собственно, это и будет твоей миссией - расправиться. Конечно же, ты не будешь делать это в одиночку и без оружия. Я помогу тебе, как смогу.

 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Миненталь » Просторы Колонии (Контроль: Животные, Монстры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Понедельник, 5, 2024
Сейчас 22:53

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.