Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Просторы Колонии - Страница 2 - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Миненталь » Просторы Колонии (Контроль: Животные, Монстры)
Просторы Колонии
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


В Колонии стало на порядок больше зверей, и потому ходить по её дорогам стало ещё небезопасней. Тем не менее, многие смельчаки отваживаются вступить на эти тропы и тракты: ради наживы или же чтобы добраться куда-нибудь.

 
gothiclordДата: Четверг, 06.10.2011, 19:44 | Сообщение # 16
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Даниэлю было немного жалко мага.Он был бы хорошим собеседником.Не то что этот. ..
От речи "посланника" паладин немного опешил
Расправится с кучей орков, ищущих, варгов и прочей нечисти в одиночку? Да он издевается.Даже если он мне даст три роты отборных гвардейцев я не справлюсь.Хотя, вызвался искупить грехи так искупляй
И как всегда в трудных ситуациях, лишние мысли исчезли из головы, появилось лёгкое напряжение в мышцах, и немного болела голова.Единственное что волновало Даниэля это его поллэкс.Он не расставался с ним за долгие годы службы, и без него он ощущал себя голым.
Даже если у меня нет "Инквизитора" всегда есть руны!
Даниэль в такой спешке полез в мешок, что споткнулся о свои доспехи.
Проклятье, вот не умеют маги правильно расставлять вещи!
Но, огорчение всегда следует по пятам за радостью.Вместо рун был лишь порошок.Серый и невзрачный порошок.Теперь у паладина оставалась надежда только на его " Инквизитора".Но перед тем как попытаться получить его ,надо одеть доспехи,ведь неизвестно сколько вражьей силы рыщет вокруг.
Надев свой Хаутберг и накинув сюрко паладин изумлённо глядел на руны, обрамлявшие теперь доспех.Видимо, Аданнос решил подшутить над ним, наделав столько пафосу на обычные доспехи.Лишь один вопрос он задал магу:
-А я могу получить свой поллэкс ?

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 19:52 | Сообщение # 17
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ты имеешь в виду своё оружие? Оно лежит под твоей кроватью, как и твои руны. Но учти - они мало чем помогут тебе в битве с приспешниками Белиара. Тебе больше поможет твоя боевая сноровка и умение. Конечно же, я и не собирался отправлять тебя в бой просто так. Для начала ты должен будешь добыть мой могущественный меч - Уризель, в честь которого мне было дано моё прозвище. Он будет для тебя наилучшим оружием. Мой прошлый посланник, который был полной моей копией, не осознал своего предназначения и не нашёл Уризель, ибо из-за козней Белиара наши с Аданосом планы пошли наперекосяк. Если бы ты хотел найти его, ты бы смог отыскать его на ферме, где остановились наёмники. Он примкнул к ним ещё тогда, когда Магический Барьер был возведён, и с тех пор влачит жалкие дни, проводя их в тавернах и в обществе наёмников и продажных женщин. Надеюсь, что ты не оплошаешь.
 
gothiclordДата: Четверг, 06.10.2011, 20:13 | Сообщение # 18
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Паладин не удивился, когда обнаружил под кроватью остаток своего снаряжения.Часть речипро божественного посланника и его неудачи он доблесно прослушал, увлечённый созерцанием рун и игрой света на лезвии поллэкса.Его задачей было найти меч, и он это сделает.Пусть даже екму прийдётся покромсать этого избранника на куски.
Ну почему боги не могут просто послать потом или огонь небесный на не удовлетворяющии их потребности вещи ? Почему их планы ломаются из-за того что какой-то, избранный решил
повеселится с девками? Уф, и о чём я думаю? Надо думать о задаче, и планах её выполнения!

Разложив все руны по специальным карманам, и откланявшись магу паладин вышел из хижины и... Вернулся.Он не знал где точно лежит меч.Ему надо было дать хотя бы направление света
-Э, а где меч то лежит?


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь gothiclord - Четверг, 06.10.2011, 20:45
 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 20:50 | Сообщение # 19
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Я уже думал, ты и не спросишь. Моему прошлому избраннику, у которого нет имени, не нужен был меч. Вопреки моим ожиданиям, он не встретился с тем, с кем должен был встретиться - с магом Ксардасом. Он должен был сказать ему, где лежит меч. Уризель находится в одной из комнат Храма Спящего. В этом месте когда-то был изолирован от мира могучий демон. Орки называют его Крушак, люди же предпочитают имя Спящий. Среди богов его истинное имя предпочитают не называть. Ныне же этот демон был выпущен из своей темницы, и она распечатана. Правда, тебе придётся встретиться с сопротивлением со стороны нежити, обитающей в Храме. Из-за громадного выброса энергии ловушки храма вышли из строя, так что нечисть, пожалуй, единственное препятствие, с которым тебе придётся столкнуться. А теперь иди и достань этот меч из места его заточения.
 
gothiclordДата: Пятница, 07.10.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День2. Рассвет.Хижина Даниэль.
Паладин, нет уже воин Аданоса, внимательно выслушал всё касательно расположения меча.Ведь от маленькой детали из повествования, может прерваться нить его жизни.Даниэль вышел из хижины и...Хотел было грязно выругаться, но присутствие божественного посланника остановило его.Он был в Минентале, в той самой проклятущей Долине Рудников , о которой шла очень неприятная молва.Обведя взглядом окресности и " налюбовавшись" на "красоту" сдешней природы он посмотрел вверх, в серое небо.Никакого намёка на то что дождь не разразится сегодня в полдень.
Каналья, надо побыстрее найти меч .Иначе я сдесь надолго застряну
Паладин не знал точно где находится храм.Но если посланник упомянул орков, значит храм там где живут эти вонючие твари.А где больше всего орков? Верно, в их поселении

Стянув с плеча торбу, Даниэль решил пошарить в сумке.На удивление, он обнаружил там карту колонии.Причём довольно точную.Если не считать огромного белого пятна, и надписи "Земли орков".
Ага, значит туда мне и надо.Да освятит И, тьфу Аданос мой путь
И медленно но уверено паладин зашагал сверяясь с картой к границам белого пятна..

 
RedDevilVladisДата: Пятница, 07.10.2011, 15:30 | Сообщение # 21
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Земли Орков, некогда носившие своё грозное название из-за того, что здесь был большой орочий город, теперь уже нельзя было назвать их прежним именем. За время пути Даниэлю не встретился ни один орк, зато больших костей и клыкастых орочьих черепов - сколько угодно. Очевидно, здесь была большая битва между орками и людьми, ибо здесь лежало также несколько человеческих скелетов. Заржавевшее оружие лежало здесь в самых неожиданных местах, и это место можно было назвать оплотом самой Смерти. Когда Даниэль приблизился к мосту, ведущему в город, он убедился в этом ещё раз, потому что на него побежали сразу двое существ, лишь отдалённо напоминавших орков. Впрочем, это были скорее высушенные мумии, сделанные из орков.
 
gothiclordДата: Пятница, 07.10.2011, 16:58 | Сообщение # 22
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День2.Полдень.земли орков.
Нда-а-а, воина Аданоса ждало разочарование.Кучи черепов костей, оружия, но ни единой души.Даже звери и те, не попадались паладину по пути.Всё словно умерло во один день сразу, и оставшееся не хотело жить.
Могильник.Огромный могильник.Вот что сделал этот Спящий с некогда бушевавшей зеленью и тварями землёй.
Его внимание привлёк шпиль башни, которой, к сожалению не было видно.В размышления о ней дошёл до моста, как его внимание привлеки орки.Нет не стая огромных, вооружённых тупых существ.А какие-то оболочки, мумии, нежить.
Автоматом достав руну святой стрелы, и проговорив:"Иннос, бог мой направь меня и даруй мне силы сокрушить врагов твоих" Даниэль направил её на одного из орков. Небольшой сгусток
синего
пламени вылетел из рук воителя.Спрятав руну в карман, Даниэль встал в нижнюю обратную боевую стойку, крепко держа поллэкс в своих руках...

Первую подбежавшую мумию Даниэль встретил уколом в грудь.Острый шип насквозь пробил вонючую тушу, выпустив ужасный запах наружу.Быстро вытащив шип, паладин блокировал удар топора круаксом, ведя лезвие вниз.Потом потащив оружие вверх, и перевернув его малетом к противнику, обрушил на него всю свою мощь.Голова просто напросто лопнула.Второй орк видимо был сражен стрелой.Перейдя в среднюю стойку, паладин осторожно начал переходить мост..

Поселение оков было очень очень заброшенным, куски кожи, проржавевшое оружие, покинутые дома, скелеты, барабаны, всё это наводило мысль о каком-то катаклизме.Медленно миновав сгнившие створки ворот, Паладин оказался перед храмом.Он не мог поверить, но решётка была вырвана с мясом, статуя ,некогда стоявшая тут был раздроблена в щебень.И лишь три скелета медленно кланялись какой-то фигурке.
Да что за ересь тут творится?! Паладин был в шоке от увиденного.Но быстро оправился, и оборвал бесцельное существование скелетов тремя взмахами своего "Инквизитора".Медленно, и осторожно паладин глянул в глубь огромной пещеры.Там было так темно что тот выругался.Смачно и с выражением.
Очисти свои мысли и призови на помощь своего бога.Если ты чист он ниспошлет тебе часть своего блага, и озарит тебя божественным светом
К чему Даниэль вспомнил этот отрывок из " Наставление паладинам" он не знал.Но он знал лишь то как призывать чистый свет...
-Бог истинный , Бог превечный, Бог пресвятой очисти мя, и даруй мне часть духа твоего и укрепи мя перед силами зла.И да принесу я свет веры твоей нечестивцам, да узнают они силу веры твоей и раскаются....

После пятиминутной молитвы над головой Даниэля вспыхнул синим светом шар, величиной с яблоко.Паладин усмехнулся, и вошёл в глубь мрака..


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь gothiclord - Пятница, 07.10.2011, 20:05
 
baters3Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:20 | Сообщение # 23
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
2 День.Полдень . Лагерь Охотников.

Гештат так и не разбудил Кавалорна и пол дня пытался расшифровать
письмо , но это не к чему не привело .
Вдруг сзади он услышал топот человека в тяжёлых доспехах Гештат двинулся ему на встречу и увидал перед собой человека в чёрных доспехах , с чёрным мечом в руках , этот воин быстро рванул на Гештата и попытался ударить , но его первая атака промахнулась , Гештат отскочил и достал свой меч надеясь как можно быстрей убить противника , но не тут то было воин поднял свой чёрный меч и ринулся на него , одним ударом чёрный рыцарь сделал приличную щель в доспехах Гештата , и тяжко ранил его в плечо , потом Гештат попытался заблокировать своим мечём второй удар , но к несчастью рыцарь сумел запросто сломать его грубый двуручник ,а потом Рыцарь попытался воткнуть меч в него , Гештат отклонил его меч немного влево и меч воткнулся не полностью , меч проломал доспех но попал так что только обадрал до крови ему бедро и Гештат воспользовался шансом , и раз 10 долбил огрызком своего меча по нему и наконец он проткнул ему сердце и рыцарь отпустил меч и упал на землю , Гештат был сильно потрёпан , а меч был сломан и он решил взять меч своего врага .
Он решил пойти пока в свой лагерь на скале , но по дороге он увидел что вокруг старого лагеря какие то статуи и мертвецы , а по дороге перед ним шел Ищущий и тёмный паладин , он решил с ними не связываться и вернулся , через реку он видел ещё парочку а с вида из лагеря он видел ещё пару .
Он очень хотел узнать что могло произойти что по всей колонии ходят Ищущие и Тёмные Рыцари и решил обойти по другую сторону
колонии.......

2 День .Ближе к вечеру .У земель орков.
Гештат долго брёл по колонии , но постоянно встречал этих тёмных личностей и в конце концов решил перейти через земли орков , на пути у него было несколько варгов и один орк , Гештат достал меч темного рыцаря и обрубок своего и ринулся в бой , странно но этот меч рубил орочьи доспехи как сыр , и вскоре для орка и варгов бой был кончен , но время не умолимо летело , всё становилось темнее и темнее , вскоре он увидал деревянные ворота , он зашёл в них и увидил кучку людей сидящих у костра , они дрожали то ли
от холода , то ли от страха , но в лагере как не странно путника приняли с радостью , ещё в лагере был ход куда то по ту сторону скалы , но вскоре наступила ночь Гештату дали место на ночлег , но перед сном у него были предчувствие чего то странного ......

http://gothic-frpg.3dn.ru/forum/13-23-1 ( продолжение )

Добавлено (09.10.2011, 19:20)
---------------------------------------------

3 День . Полдень . У Нового Лагеря .
Они переплыли озеро и прошли мимо Нового Лагеря , вдруг рыцарь задал Гештату вопрос .
-Извините а что там (показал на Новый Лагерь)
-Там покинутый Новый Лагерь .
-Почему он покинут и кто в нём жил ?
-Там жили маги воды , наёмники , воры и скребки , после того как барьер пал наёмники - люди Ли решили держаться вместе и вышли из колонии кто то говорил что они на ферме каково то Онара, маги воды решили тоже выйти из колонии и пошли сначала с Ли а потом сначало пошли в город , а потом почти всех их из города выперли и они как я слышал большей своей частью ушли на какие то раскопки , нe а воры пошли по своему призванию в лагере либо воровать в старом лагере , либо охотиться .
-А от куда ты всё это знаешь ???
-Я то , у меня есть много связей особенно с охотниками и торговцами у прохода я часто люблю заглядывать на эту высаченную скалу и наблюдать за колонией , вам обезательно надо побывать там , я знаю просто прекрассное место , хотя конечно сейчас не время , но всё таки ......

Они дошли до моста через реку , но на мосте было что то очень уродливое , похожее на ящера или орка или человека , хрен его знает , но как только этот Человек Ящер увидел нас он достал свой ржавый меч и ринулся на нас , мы тоже уже достовали свои мечи и начался бой , ящер был очень изворотлив , а стрелы света его не раняли , но вдруг рыцарь кинул в него огненый шар и ящер сгорел как спичка , они ускорили шаг и увидели уже ограду старой
шахты и вдруг услышался бой баробанов и вдруг куча этих ящеров
и орков ринулись в атаку на шахту , но похоже Бароны уже были готовы к этому , вышел какой то Паладин и произнёс какоето очень сильное заклинание и под ногами у ящеров и орков появилась руническая надпись и вдруг ящеры загорелись а большинство орков убежали от страха ,остались только 5 элитных орков ветеранов , которые уже похоже не страшились заклинаний , 4 из них ринулись в бой , Гештат и рыцари решились помочь каторжанам , достигнув поля боя они убили 3 орков с зади а 4 пытался сам сзади убить Гештата но вдруг в орка была выпущена святая стрела и он погиб , Гештат поблагодарил рыцаря за помощь , но остался 5 орк , очень старый и большой , похоже он руководил всем этим и на удивление баронов он сказал -
-ЛЮДИии грхмхм.... я здаваться , за жизня маю , я знать что есть война Люди Орки , но у орки плохо дела , хозяин убить деревня шаман , а маги некры использовать орка как тряпка , лутчше быть предателям чем не орк - орк мёртвый но живой .... няжить .....
- Хорошо (сказал паладин ) но знай , зделаеш что то не так , смерть твой друг .
-Я молиться мой бог чтоб твой бог дать тебе разум уразумить наш
позже разговор ..
Паладин промолчал и ушел в свою палатку , а орка увели стражники.
Тепрерь наступила пора знакомств .......

3 День.Полдень.В Лагере паладинов У входа в Старую Шахту
Гештат решил поблагодарить того рыцаря он подошёл к нему и сказал
-Спасибо тебе если б не ты этот орк мог бы меня сильно грохнуть.
-Незачто кстати меня зовут Краен а моего друга фехтовальщика зовут Фрейк , а того паладина зовут Архис .
-Кстати а куда вы дели того парня , нуу раненого ..
-Он в палатке Врека , он маг из города , мы его взяли потому что он умеет исцелять .
-Понятненько , а где мне найти этого ...как его ....Барона ....
-Гомеза !
-Да ! Точно , я просто опять забыл .
-Он в палатке перед статуей Инноса .
-Хорошо тогда я с ним поболтаю пока ......
рыцарь подумал у себя в голове ктож тебя так учил ...

Гештат вошёл в палатку , в палатке были трое Баронов один из них похоже и был Гомезом , они что то обсуждали и вдруг резко обернулись и начали говорить .......
-А это ещё кто ???
-Я Гештат , охотник ...
-Каторжник ?
-Ну да каторжник-охотник
-Тогда иди к руднику и выкапывай его ... Каторжник тьфу
-Да пошёл ты !
-Ну Ты у меня получишь !!
Барон достал меч и чуть было не попытался атаковать Гештата...
-Шрам ! Хватит , только начали разговор и в бой .
-Хорошо Гомез , но я не собираюсь терпеть этого каторжника и я собираюсь добавить ему ко сроку 5 лет !
Гештат был в полном не понимании ситуации
Мдаа похоже паладины куда более гостеприимчевы чем бароны ....
Вдруг к нему подошёл тот барон , ну этот Гамез и заговорил
-Прет , я Гомез барон который тут всем заправляет и тебе лучше не злить меня , я главный в этом лагере , не смотря на паладинов , кто ты и что привело тебя в наш лагерь .
-Я Гештат охотник , я пошёл вместе с вашими разведчиками , они наткнулись на нас и помогли в бою с тёмными войнами и ещё я привел с собой ещё пару выживших .
-Кто привел тебя ?
-Двое рыцарей - Краен и Фрейк .
-Хмм им же говорили чтоб они и носа не высовывали , ну ладно
похоже они были в этом уверены .
-Хорошо а можно пока остаться у вас .
-Конечно пока мы не подобрали место по лучше .
-А что не так ?
-Орки ... и эти дьявольские Люди Ящеры , вскоре если их атаки
не прикратяться на конец ......
-Хмм понятнинько , знаете а давайте ка я вам помогу .
-В коком смысле ?
-Да в прямом , я знаю хорошее место , Новый Лагерь .
-А это ещё что , там же эти воры чёртовы .
-Дааа .. плохие у вас информаторы , там ни одного человека нет , по крайней мере живого ....
-Хммм .... Хорошо нам по идее всё равно не куда деваться на нас со всех сторон идут твари тьмы . Хорошо через 2 дня выдвигаемся ! Равен !
-Да , что я должен сделать ?
-Помоги этому человеку освоиться в лагере и дай ему что он захочет .
Я и барон Равен вышли из палатке и пошли ........

Проходя мимо охраняемой палатки Гештат спросил
-А кто в ней?
-В ней тот старый сумасшедший орк .
-Можно я с ним поговорю.
-А зачем???
-Затем что я хочу знять что за тёмные личности ходят по колонии !
-Хммм..... ну хорошо , хорошо , если ты думаешь что он скажет тебе правду иди.....
Гештат вдумался на пару секунд в слова паладина , но потом тут же направился в палатку .
В палатке он увидел орка , он был похож больше на вождя чем на воеводу , Гештат подошёл к нему , но тот не ожиданно сказал ..
-Тёмный время наступил да ?
Гештат не много растерялся но ответил
-Да Тёмные
-Извинять меня за плохой язык Людей , я не знаю всех правильных произношения , но я знать за чем ты ко мне заходить .
-Даа и зачем не уверенно спросил Гештат
-Да за тем что слуги Бельджара ищут людей для того чтоб делать свой ритуал Возмездия , но те кто сопротивляются долго не жить их мечи есть естество великой магии , они делать воин Одержимый , но очень сильный , и даже мне быть сложно его убить .Только свет бога Иннос давать не сломать тебя , но сила равна , а слуг Бельджара быть намного больше .
-А зачем ТЫ мне это рассказываешь .
-Да затем что я знаю кто ты .
Гештат был в полном не понимании
-О чём ты говоришь
-Да отом , отом , А ты помнишь своё детство
-Ну да я был в Старом Лагере и никого орка не помню !
-А раньше ?
-Нуу...
-А родителей ?
-Мммм.....
-А я помню , как вчера .Ты быть заброшен вместе своей матерью ,Она быть жрица и должна была исследовать шахта тут , но в тот день возвести барьер и она не знать ещё о каторжниках захватчиках ,та прятать тебя в свое платей и ты быть не замечен , но потом быть беда , твой мать быть забран барон а ты быть выброшен в реку , Чудо что ты не погиб ..
-Что , Что , МИНУТУ а от куда ты это знаеш ???
-Я тогда спасти тебя из реки , я тогда быть молодой , быть разведчик . А тебя быть жалко , я не любить жестокость , я решить зделать из тебя взрослого и жить с тобой бок о бок , я думать вдруг ты решить конфликт Люди и Орки .... Но нечто не вышло , тебя не принять в лагерь , на нас напасть много плохих братьев , но им было не суждено тогда выжить и тогды я принять очень плохой решение наверное , я отнести тебя в Старый Лагерь , а потом ты всё знать .....
-ЧТОО ???
Гештат выскочил из палатки и зделал вид будто нечего не слышал
И пошёл дальше с Равеном
Но вдруг Равен сказал ему
-Не знаю что тебе этот орк сказал но это наверное не правда , он же орк , а те нам не друзья .
-Хорошо а пока мне кое что нужно .
-Что ?
-Нуу пару кинжалов , стрелы , еды , Зелий и чтоб кто нибудь перековал мой лук а то он совсем поломанный и я им не пользуюсь.
-Хоршо будет зделано .Кстати мы будем переходить не через 2 дня , а завтра так что готовся
-А что так ?
-Разведчики узнали что на нас могут напасть , похоже им что то очень нужно .
И они разошлись по своим палаткам ....


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь baters3 - Пятница, 28.10.2011, 15:37
 
gothiclordДата: Среда, 12.10.2011, 20:50 | Сообщение # 24
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День2.15:30.Перед мостом к лагерю орков
Даниэль прошёл остаток храма без проблем, не считая пары скелетов.Доспех уже успел остыть, и теперь паладин мог идти не опасаясь за свои руки.Мертвецкое поселение выглядело ещё ужаснее чем прежде, но паладин не обратил на это внимание.Он стоял перед мостом, который опутывали чёрные нити, извиваясь словно змеи они внушали мысли о чёрной магии.Что-то сдесь не чисто.Нутром чую, если я пройду через мост он обвалится, или меня сожрёт какая-то гадость
И воину Аданоса ничего не оставалась, кроме размышлений..

Решение проблемы пришло так неожиданно, что даже Боги не смогли придумать ещё какую-то пакость паладину.Достав руну и прошептав молитву, Даниэль вскинул руку, как заправский командир.Изображения на руне потускнели, почернели, из руны повалил дым.Дым был белым, словно пар и невесомым словно перо, и устремлялся вверх, к небу.Вскоре руна перестала дымится, и рассыпалась.Из некогда божественного предмета сыпались небольшие искры и пыль, и рядом с рукой воителя, начал образовываться маленький шарик света.
На лбу у Даниэля проступил пот, губы судорожно шептали слова молитвы, но руна медленно и неукротимо рассыпалась. А шар всё рос и рос и вскоре он мог поместится в руке у паладина.Выбросив остатки руны он быстро схватил этот шар и крепко сжал его. Глаза его почернели, тошнота подкралась к горлу, но он не отпускал шар из рук.Вдруг, на сером до того небе вспыхнула молния и ударила прямо перед паладином.Тошнота прошла, и в его руках светилась мягким светом стрела! Глубоко вздохнув, воин Аданоса подошёл к мосту и положил стрелу прямо на мост. Чёрные щупальца, словно болотожёры устремились к стреле.Не медля ни секунды паладин побежал. Ноги ныли от усталости, он спотыкался, падал, умудрился разбить себе нос, но продолжал бежать.И вот первое щупальце схватило стрелу и долину разорвал нечеловеческий вопль.Вопль в
котором ненависть была смешана с удивлением, боль с отчаянием, и страх с желанием крови. Мост под ногами задрожал, и вот вот готов быть обрушится. Но Даниэль бежал не жалея ног, и он почти успел перейти мост, как тот начал рушится. Быстро кинув поллэкс вперёд себя он прыгнул. Прыгнул, надеясь что достанет до земли и спасёт себя и свою душу от ужасной участи.


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь gothiclord - Четверг, 13.10.2011, 17:43
 
RedDevilVladisДата: Пятница, 14.10.2011, 14:53 | Сообщение # 25
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Каким-то чудом Даниэлю удалось схватиться из последних сил за край обрыва, прежде чем мост рухнул в бездонную пропасть. Воин Аданоса уже был почти без сознания и в любую минуту мог сорваться с этой опасной точки, но вдруг чья-то сильная рука взяла его руку и потянула наверх. Когда бывший паладин оказался на земле, над ним раздался уже знакомый ему голос:
- Я знал, что ты сделаешь это. Пока можешь полежать и оклематься здесь, не волнуясь за себя: ни одно исчадие Белиара не осмелится подойти сюда. Теперь меч твой. Однако, ты не сможешь разобраться с силами Тьмы в одиночку. Тебе понадобятся верные союзники, на которых можно будет опереться в трудную минуту.

 
gothiclordДата: Пятница, 14.10.2011, 15:06 | Сообщение # 26
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
О, боже! Я конечно рад что ты меня спас, только давай без этой божественной чепухи!
Лицо паладина не выражало этих мыслей, и он просто откинул голову назад и прилёг. Понемногу усталость проходила и вскоре Даниэль был готов к очередным неприятностям на свою пятую точку.Состроив глубокомысленное лицо, он задал вопрос:
-Мне привести на помощь мой орден?

 
RedDevilVladisДата: Пятница, 14.10.2011, 15:15 | Сообщение # 27
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Паладины мало чем помогут тебе, ибо они вряд ли поверят тебе, когда ты скажешь им, что Зло и его Повелитель собрались в Долине Рудников. Тебе нужны товарищи - именно товарищи, которые помогут тебе в трудную минуту и поддержат тебя. Найти их тебе предстоит самому.
 
gothiclordДата: Суббота, 15.10.2011, 13:30 | Сообщение # 28
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Белиар меня побери! Где я их найду?!Хотя был у меня один знакомый.Или два? Вот только где они, и согласятся ли они? Надо узнать.Чёрт, а как я из Долины то выберусь?
Паладин скорчил кислую мину.Видимо неудача преследует его с первого же дня.А божественный посланник никак на это не отреагировал.
-Эм, Уризель, не могли бы вы телепортировать меня в Хоринис?

 
RedDevilVladisДата: Суббота, 15.10.2011, 13:49 | Сообщение # 29
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Я сделаю это. Приготовься к перемещению, Воин Аданоса. Самое главное - закрой глаза...
Воин Аданоса послушно закрыл глаза, и услышал странные звуки, после чего почувствовал, как летит...

Переход в Хоринис, на ферму Лобарта

 
baters3Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:47 | Сообщение # 30
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
День 2 . Сон Гештата .......

Сон был очень мутным , Но вдруг Гештат увидел перед собой склеп ...... тени ..... Ищущие ...... Руна..... а дальше он отчётливо видел чье то лицо , но потом сон был просто не разбираем .

День 3.Ранее Утро . Палатка , В Лагерьке Выживших .

Гештат несмотря на мутный сон проснулся в полном здравии и был бодр и полон сил как некогда . Но выйдя из палатки он заметил что лагерь торопиться до изнемажения , Гештат решил подойти
к Арто и спросить , а тут и он
-Что чёрт возьми происходит ?!
Равен весь в поту из за своих тяжеленных доспехов подбежал и ответил ...
-Часовые доложили что они почти уже в лагере . Мы должны срочно уходить отсюдова !
-Ухх .. думал уже что хоть пару деньков отдохну , но нет же опять эти сволочи !
-Быстрей собирайся а не болтай !
Гештат решил пойти к ростовщику и забрать своё снаряжение , но когда он уже дошёл туда раздался крик , Зло вошло и перед входом было около 60 слуг тьмы , на защиту вышли паладины , в переди вышел Равен , остальные уже бежа в страхе спотыкались , а Гештат тут же взял свой лук и кинжал .
Начилась битва , 13 паладина , 30 стражников и пара баронов против 40 тёмных воинов и 20 ищущих , 3 из которых были одеты в особые мантии , похоже это были их предводители .
Гештат тут же достал тёмный меч и обрубок своего и ринулся в бой.
Прозвучало 2 клича ..
-ЗА Гомеза !!!
И ужастный демонический рёв ...
Они долго сражались , но силы были не равны .... каждый мёртвый человек делал их армию больше а тёмные войны поднимались из ада за добычей ....
И уже к серидине боя осталось всего 10 стражников ,3 паладина ,4 барона и Гештат .
Среди них были Гомез , Шрам и Равен ...
Мы рубили Голову за головой но их было всё больше и больше , а доспехи войнов тьмы отбивали руны паладинов , у них не было выбора , они пытались убежать , остались лишь Гештат и Равен , Ищущие будь они не ладны , применили какое то заклинание и нас опутали корни , мы дрались до последнего , но нас чуть было не убили а потом отправили в кандалы , мы не знали что будет дальше ......


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь baters3 - Пятница, 28.10.2011, 15:42
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Миненталь » Просторы Колонии (Контроль: Животные, Монстры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Вторник, 5, 2024
Сейчас 07:22

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.