Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Ферма Лобарта - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Ферма Лобарта (Контроль: Ополчение)
Ферма Лобарта
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Эта ферма - единственная из оставшихся в распоряжении Хориниса, поэтому работа тут идёт день и ночь. Рабочие явно слишком перегружены, но спорить не смеют: ведь Лобарт может и ополчению, приходящему собирать урожай, нажаловаться. Тем не менее, одной этой фермы и припасов с кораблей снабжения хватает, чтобы город жил сыто.

 
gothiclordДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День 2.Вечер.Круг камней.Даниэль
Негромкий хлопок и паладин выпал из воздуха прямо на камень.Довольно сильно шлёпнувшись пятой точкой, воин Аданоса огляделся.Он сидел в середине каменного круга.Он был настолько древним, что словно дышал на паладина своей ветхостью.Многие камни покрывал необычный светящийся мох, а в некоторых трещинах сиял свет.
Где это я? Неужели мои худшие опасения оправдались? Хотя, поллэкс рядом, меч рядом, руны почти все на месте.И вроде я не в аду..Так где же я?
Немного приглядевшись паладин увидел внизу огни.Огни дома если быть верным.Недолго думая Даниэль пошёл на свет...

 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:15 | Сообщение # 3
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Лобарт был несколько удивлён, когда увидел человека в доспехах, спускающегося со склона. Приглядевшись, фермер увидел, что это вроде как паладин. Но его доспехи были выкованы словно из магической руды, а вместо креста на белом фоне сюрко была вышита какая-то руна на синем фоне. Что ж, в геральдике фермер не разбирался и не хотел разбираться, и потому он принял Воина Аданоса за паладина, что последнему было только на руку.
- Чем могу служить, доблестный сэр? - поклонившись, сказал Лобарт.

 
gothiclordДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Не смею вас обременять своим присутствием, но немного еды и ночлег мне не помешает.Если надо я заплачу: Даниэль потряс своим небольшим мешочком с золотом: да и ещё где я нахожусь?
 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Вы на моей ферме, сир, - сказал Лобарт. - В деньгах я не нуждаюсь, ибо в наши времена они мало что значат... Так что располагайтесь.
 
gothiclordДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
-Да благослови вас Иннос.: паладин "перекрестил" Лобарта и пошёл к дому, надеясь на чистую постель и горячий ужин...

И вот вкусно поужинав мясным рагу, хозяин и внезапный гость непринуждённо разговаривали на разные темы.И вот поздней ночью, паладин с хозяином лягли спать..


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь gothiclord - Воскресенье, 16.10.2011, 14:53
 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:55 | Сообщение # 7
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Всё, что Воин Аданоса хотел отыскать на дворе Лобарта, он получил: в доме фермера была мягкая, тёплая кровать. Из соседней комнаты слышалось шкварчение жарящегося мяса и бульканье супа. Благодать... На Даниэля сам собой наплыл сон.

Сон Даниэля

И снова посланник Аданоса явился Даниэлю во сне. Он был, как обычно, в своей робе, но капюшон более не скрывал его лица.
- Итак, ты очень хорошо потрудился. Теперь же я объясню тебе, кто будет твоими компаньонами. Ты должен будешь найти их сам. Я могу лишь подсказать тебе идеального компаньона - он сын Варанта, острижен налысо, а на лице его татуировки. Он одет в странный пластинчатый доспех, который оставляет половину тела голым, а также носит набедренную повязку и стальные сапоги. Его меч ржав, но он очень хорошо орудует им. Вы с ним обязательно пересечётесь. Итак, теперь же о твоём задании. Мой меч, конечно, очень силён, но его мощи недостаточно, дабы победить Повелителя Тьмы, засевшего в главном зале Храма Спящего. Для того, чтобы наполнить меч энергией, ты должен поразить этим мечом самого Спящего, а потом провести над ещё тёплым телом особый ритуал, который передаст тебе и мечу всю его силу. Лишь после этого ты сможешь уничтожить Тёмного Властелина, который является аватаром самого Белиара.

 
gothiclordДата: Среда, 26.10.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Cон Даниэля
Опять! Опять я должен слушать эту несусветную чепуху! Нехочу, не буду! Но раз то нужно для "спасения мира" то так уж и быть.Прибью я тебе твоего Спящего, найду компаньонов, устрою переворот в царстве Белиара. А потом пойду и ещё нынешнего короля за кампанаю закабаню....
Виду паладин как обычно не подал.Вместо этого он зевнул и сонным голосом спросил
-Что за ритуал я должен провести? И сколько всего мне спутников взять можно?

 
RedDevilVladisДата: Среда, 26.10.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Ты должен найти лишь пятерых соратников, причём как минимум один из них должен быть магом. Таково условие древнего пророчества. Ритуал же заключается в следующем. Ты должен будешь произнести Слово Силы, которое пробудит дух убиенного Спящего, а затем - сразу же - Слово Подчинения, которое заставит тебя впитать его дух в себя. Знание о том, как сделать это, я уже поместил в твою память.
 
gothiclordДата: Среда, 26.10.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Слово Силы, Слово Подчинения...Уж больно сильно на некромантию попахивает. и ещё обязательно 5 соратников, да ещё и мага! Ладно маги воды, а если мне придется взять мага огня? Он меня на месте испепелит.Ладно, утро вечера мудренее..
Паладин уже засыпал на месте.Мысли ворочались медленно, как свиньи в грязи.Хотя, нечто новое он чувствовал у себя в голове.
-Спасибо вам, Уризель .А теперь можно я посплю?-И не дожидаясь ответа, воин Аданоса закрыл глаза и провалился в сон

 
RedDevilVladisДата: Среда, 26.10.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Посланник Аданоса ничего не сказал, а просто исчез из головы Даниэля. Но недолго ему удалось понежиться в кровати: солнце начало светить ему прямо в глаза.
 
gothiclordДата: Четверг, 27.10.2011, 13:09 | Сообщение # 12
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
День 3.Ранее утро.Даниэль.
Паладин укутался с головой в одеяло.После таких напряжённых дней ему хотелось выспаться, повалятся в постели.Отдохнуть хотя бы несколько часов.Но, не тут-то было.Петушиный крик, раздался так громко, что пушечная канонада ему бы позавидовала.
Неохотно встав, паладин оделся и вышел на двор.А там уже вовсю кипела работа. Крестьяне кормили овец, стригли их, убирали пшеницу, ели, пили и болтали.Лобар очень громко отчитывал кого-то, а пара крестьян втихоря курили болотник...
Вот она, жизнь простого народа.Эх, закончу все божественные дела, заведу семью, тут наверное осяду.Надоела мне эта Миртана, с её вечными войнами, преследованиями, интригами и шпионами...
Взяв поллэкс, паладин отошёл в сторонку и принялся тренироваться...

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 27.10.2011, 13:20 | Сообщение # 13
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Внезапно раздался крик крестьянина: "Ополченцы идут!", и ферма засуетилась. Кто-то прятал самое ценное, кто-то прятался сам. Но вот отряд ополчения пришёл на ферме. Во главе шести солдат был один из паладинов, которого Даниэль хорошо знал - сэр Раурус. Увидев Воина Аданоса, тот вытаращился на него.
- Даниэль? Где тебя носит, чёрт подери? И... что с твоим сюрко? - удивлённо спросил рыцарь. - Что за руны на нём? Вообще, что с тобой? Откуда у тебя доспехи из руды?

 
gothiclordДата: Четверг, 27.10.2011, 15:46 | Сообщение # 14
Наёмник/Воин Аданоса
Группа: Зодчий
Сообщений: 66
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Мне конец.Мне надо что-то быстро и очень правдиво придумать....
-Сер Раурус-паладин склонился в поклоне.
-Я отправился за шайкой магов воды, проживающих в городе.Они привели меня к их убежищу, где обитал их глава, паладин сбившийся с Истинного пути. Я пытался направить их на путь истинный, но к сожалению они не приняли его.Мне пришлось убить их...Они испортили мне кольчугу, и по этому мне пришлось "применить Яррика".Там же я нашёл и это-С этими словами воин Аданоса зашёл в дом и предоставил Раурусу Уризель...
надеюсь, всё пройдёт гладко...

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 27.10.2011, 15:51 | Сообщение # 15
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Согласно Кодексу о праве Королевского Воина, ты должен сдать найденное мастеру Пирокару. Этот меч может быть опасным артефактом, и потому нам следует его уничтожить, - ответил Раурус, недоверчиво посмотрев на Уризель.
Голос в голове паладина прозвенел, словно стрела, пронзившая мозг: "Не отдавай ему меч во что бы то ни стало!"

 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Хоринис » Ферма Лобарта (Контроль: Ополчение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Среда, 5, 2024
Сейчас 03:39

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.