Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Старый Лагерь - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Миненталь » Старый Лагерь (Контроль: Нежить, Некроманты)
Старый Лагерь
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Пройдя Место Обмена и дорогу за ним, вы совершенно точно выйдете к Старому Лагерю. Тут уже не так, как прежде, конечно, ибо при разрушении Барьера магическая энергия сильно покорёжила эти земли, но многое может показаться знакомым. Несмотря на все изменения в окружении, величественная громадина Старого Лагеря всё также возвышается над рекой.

Иерархия нового Старого Лагеря является дичайшим симбиозом двух иерархий - Старого и Нового Лагерей. Низшую "касту" составляют рабочие - они выполняют всю работу по Лагерю и изредка копают руду. Чуть выше стоит Гильдия Воров - каста, включившая в себя всех Призраков и Воров, оставшихся в Колонии. Затем идут Стражники, которые являются, фактически, солдатами наподобие наёмников, а наверху стоят Рудные Бароны - те, кто доказал своё могущество, разум и смелость.

 
baters3Дата: Среда, 04.01.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Спит
Пришествие Тьмы
В один сначала казавшийся обычный день в старый лагерь пришёл человек в тёмных одеждах у всех кто его встретил было ощущение что он просто какой то сын Белиара , за спиной у странника был двуручный чёрный меч , он долго бродил по лагерю рассматривав замок и смотря на землю , один раз его встретил Какой то стражник и потребовал плату , так этот человек чуть не разорвал его стальной доспех голыми руками , после этого его все боялись и давали дань ему , а те кто не давал больше не возвращались , а ещё позже прибыл целый отряд этих Бестий .
а ещё через несколько дней пришло прилично людей из болотного лагеря , они выглядели потряпоными , а робы были перекрашены , ну вобщем через несколько дней начались не бывалые проблемы , на лагерь начали постоянно нападать звери , особенно на караваны с товаром . А ещё через несколько дней к бухте у леса приплыли галеры орков , они быстро добрались до Старого Лагеря , на горизонте показался огромный орк в рудных доспехах , этот вождь поднял легендарный топор "Ярость Берсерка " и начался штурм , зашумели барабаны , слышались ор орды орков , а те тёмные личности вышли из своих хижин в мантиях а за каждым из них шла свита из нежити , очень скоро лагерь был захвачен , слава богу многим удалось збежать ,но теперь в лагере начилась новая тёмная эра..............

Тёмно Безумие

Когда в Лагере не осталось ни одного живого привержинца Инноса начилсь дни безумия .
В замок начали каждый час приходить Ищущие , Некроманты , Нежить , Тёмные Войны со всего Хориниса а некоторые приплывали даже с материка ,а как только заходили в главное здание замка начинали
идти либо охотиться на людей либо возводить вокруг лагеря Статуи , они изображали Белиара но в разных ликах , Ненависть держала огромный тесак , Злость держала в руке двуручный меч , и ещё несколько но самыми выразительными были Тьма , и статуя похожая на Спящего , они строились перед входом в лагерь

А в Лагере земля стало ужасно разить но почему то ни кто этого не замечал . Но через несколько дней когда не веданым образом статуи были достроены и через несколько минут вышла группа странных Ищущих абсолютно без охраны впереди шёл ищущий в красно-тёмно-фиолетовой робе ,а маска у него была чёрно-серая с закручениями а на лбу кровавая руна , сзади ищущие в тёмных мантиях а по бокам ищущие в мантиях местами покрытых какой то чёрной рудой , но самое странное у этих магов сзади были двуручные мечи из этой же руды , а у главного ( назовём его пока так ) Ищущего была коса , с устрашающей руной.
Закончив обход они вернулись , в лагере царило безумие , мертвецы начали подниматься из могил , в основном каторжники , но самое интересно как только кто видел мертвеца рубил ему голову , а ещё они поднимались без некромантов или ищущих , похоже они были враждебны им , но вдруг вырвался из башни огненный шар и поразил замахивающегося тёмного война , ищущие странно зашипели и огонь пропал .
Кто то говорил что духи и тела Гомеза и магов огня пробудились
Но узнать правду удасться не сразу ......

Начало Охоты Часть 1

В один ужасный день , Ищущие со своей главой собрали всех в замке и произошёл ритуал , в это время все в колонии завалились на колени , их поражал звук , .............демоны, .......... нет !
этот голос пронзал как палач ,........... раздалось древнее заклинание .... он сказал : Арах Ундэ Дэралей , Арнус Дранокос , Ту Смрат , Дэ Бэльджаро , Али Адунос , Дэ Смот Но Намэ , да Инарс Смот дэ Но Намэ , Дар Бэльджаро То Дринка , АЛД .........

Никто не знал что произошло , он через пару минут раздалось 4 крика , настолько сильных существ что вся колония слышала их .
А в лагере раздался тёмный хохот я вся толпа в замке вскричала ВОЗМЕЗДИЕ !
Из лагеря доносился ещё один голос , совсем не похожий на остальные , кто то слышал его , и рассказал что он говорил : я .. вернулся , из тёмного плаща ... , неужели это всё ? Неужели Тьма заградила мне взор полностью , неужели моя сила поглотила меня . Неужели я сбросил свой щит и взял 2 меч , я...... не знаю ....
Многие думали что он сумасшедший некромант .
Но так или иначе он и был тем предводителем Ищущих и через несколько часов они и те ищущие вышли в поход к форту , не кто не знал что им там нужно , но через день всё затихло ,как сначала показалось , но ближе к ночи из лагеря во все стороны колонии начали выходить на охоту на людей тёмные войны и зомби убийцы.

  • Зомби убийца - зомби который обладал хорошими способностями в ловкости и сохранивший остаток мозга , так как разума у них всё равно не было , некроманты тринеруют их и вкачивают в них какойто секрет, но в общем этот зомби доскаточно сильный и даже ловкий , а ещё некоторые из них умеют даже стрелять из арбалета , и пользоваться свитками.

Они начали истреблять всё и вся в колонии , только сторонились более мение сильных созданий и людей.
А в лагере всё затихло но вокруг лагеря стали выкапываться из рва мертвецы , что пугало всех живых до смерти .

Выжили Но в тюрьме для Души Часть 1

Несколько людей всё таки выжили и умудрились даже остаться в Лагере эти люди спрятались в тюрьме , они были на половину безумны их разум пошатнулся ещё тогда когда началось вторжение , а после ритуала некоторые даже умерли .
Но через день после ритуала произошло ещё более странная вещь , они встретили зомби рудокопа , сначала все думали что всё кончилось и их жизни сочтены , но этот зомби подошёл к ним и дал одному из них руну и рассыпался в прах .
А в тюрме раздавались голоса и все они говорили : беги ... уходите ...... не ваш долг....... спрячьтесь до рассвета Инноса и дождя Аданоса .......
Они использовали руну и попали в какую то пещеру , в ней когда то жил человек по имени Гелберт , они нашли его дневник и узнали что за пещерой есть не большой лагерь .
Через пару дней лагерь был обустроен и туда начали сходиться выжившие .
Но это уже было не здесь............

Добавлено (04.01.2012, 18:15)
---------------------------------------------
6 День . В Старом Лагере .
Это было похоже на страшный сон ...............
Нет такого ужаса даже подумать не кто не мог ...........
Когда мы подходили к лагерю , мы видели столько трупов , они были изуродованы , а когда мы проходили мимо них они оживали и молили нас о пощаде ...........
Это было невыносимо .......
Мы вошли в центр лагеря но там уже было полное безумие .
Над крышами домов летали призраки а из под домов виднелись трупы .
А из самих домов выходили тёмные воины и Ищущие и все они хохатали своим дьявольским смехом .
Мы думали что это наш конец и скоро мы будем лежать среди нежити , вскоре когда мы вошли в замок пред нами появился из неоткуда Ищущий и спросил у конвоя ...
-Это все !?
-Дда Господын - ответил орк
И вдруг ищущий взял и проткнул своим клином орка со словами "тебе не место тут !"
Потом он кивнул второму и тот потащил нас в погреб под замком а потом в тюрьму Но проходя в погребе мы видели орков сидящих у гаснущего костра и образовавших кости , это нагоняло на некоторые размышления .
Но так или иначе нас закинули в тюрьму где было ещё пара рабов.
Но слава Инносу что нас не сделали зомби .
Эххх ... мы не знали что делать , казалось что мы уже мертвы , только кровоточащие раны говорили что мы живы .........


Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь baters3 - Среда, 04.01.2012, 18:15
 
RedDevilVladisДата: Пятница, 06.01.2012, 21:30 | Сообщение # 3
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
6 день. Тюрьма в Старом Лагере

Сквозь стоны заключенных послышался топот нескольких ног, и в комнату буквально вползло демоническое существо, похожее на паука или огромного муравья. Оно раздвинуло жвалы, и из глотки раздался скрежещущий голос:
- Вас, Морра, великий Думар приказать доставить срочно к шаман оркх. Подниматься, морра, и идти.
Похоже, это были измененные с помощью жуткой белиаровой магии орки. Судя по всему, они были сильнее, но покорнее, чем воины орков.

 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Миненталь » Старый Лагерь (Контроль: Нежить, Некроманты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Пятница, 3, 2024
Сейчас 02:00

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.