Меню
Войти на сайт
Мы [В]Контакте
Наш опрос
Оцените нашу игру
Всего ответов: 61

Храм Аданоса - Твой Новый Мир

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Яркендар » Храм Аданоса (Контроль: Маги Воды)
Храм Аданоса
RedDevilVladisДата: Четверг, 21.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит


Древний храм Зодчих, полный опасностей, ловушек и препятствий. Его изучают Маги Воды, а члены ордена "Кольцо Воды" охраняют это место от расхитителей. Впрочем, из тех немногих, кто сумел не только добраться до Яркендара, но и посягнуть на древнее святилище Бога Равновесия, никто не вернулся живым.

 
ТохДата: Среда, 05.10.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Маг Воды
Группа: Куратор ФРПГ
Сообщений: 7
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
На площадке перед входом в храм, как всегда, царило безмятежное спокойствие. Маги воды занимались своими делами - Миксир изучал древние манускрипты, Сатурас практиковался в магии, да и остальные не маялись бездельем.
Тох только вышел из небольшого каменного домика, где находилась его постель. Поприветствовав попавшегося на пути Риордиана, он направился к костру неподалёку. "Хорошая еда - вот что сейчас мне нужно" - подумал парень и достал из торбы мяса. Перекусив, он задумался, что нужно сделать сегодня.

 
RedDevilVladisДата: Четверг, 06.10.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Сделать сегодня предстояло многое - Сатурас давеча дал ему задание найти пропавшего члена Кольца Воды, Ланса. Тот ушёл охотиться куда-то в окрестности Большого Болота, и не вернулся назад. Остальным магам зачем-то понадобилось найти его. Что ж, это дело не из трудных. Ещё нужно было помочь Миксиру в его научных изысканиях и расшифровке каменных табличек Древних.
 
ТохДата: Суббота, 08.10.2011, 07:01 | Сообщение # 4
Маг Воды
Группа: Куратор ФРПГ
Сообщений: 7
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
"Ланс, как всегда..." - безмятежно подумал Тох, имея ввиду склонность Ланса к пропажам и другим неадекватным вещам. Выпив немного шнапса, Тох понял, что готов к подвигам и путешествию по стопам Ланса. Быстро, но аккуратно покидав вещи в торбу, Тох прихватил свой посох, лежащий тут же, неподалеку, и отправился на север. Вырулив на дорожку, он сложил руки вместе, и не спеша побрел к болотам, наслаждаясь великолепным солнечным деньком.
 
RedDevilVladisДата: Среда, 12.10.2011, 19:29 | Сообщение # 5
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Примечание: Храм Аданоса - тот, около которого построили лагерь Бандиты в Г2НВ и тот, в котором чудил Равен.

На болотах было довольно шумно: жабы и мухи что-то уж слишком разгуделись, и тут и там был слышен стрёкот болотных шершней. Странно, ведь обычно на болотах царит мертвецкая тишина, если только кто-нибудь не погиб здесь и своим трупным запахом не привлёк внимание... Точно! Самые худшие опасения Тоха насчёт Ланса подтверждались. И точно: пройдя пару десятков шагов, юный Маг Воды почувствовал запах мертвечины, а затем увидел и само тело. Оно было окружено мелкими мухами и болотными шершнями. Последние, завидев Тоха, забеспокоились и начали угрожающе трясти жалами. Надо срочно бежать в Храм и сообщить Магам!

Маги Воды. Ритуал.

Запыхавшийся Миксир на всех парах вбежал в комнату Магов Воды. Он потрясал какой-то кипой бумаг, перевязанных красной лентой.
- Братья! Мне удалось расшифровать все найденные нами записи Древних, и вот что я обнаружил! Это - секреты древней касты Зодчих, Хранителей Духов! Вот, на этом свитке показано, как вызвать дух давно умершего человека!
Доселе читавший какую-то книгу Сатурас привстал с кресла и подошёл к Миксиру.
- Хм-м-м, любезный брат, дайте-ка я прочту. Хм-м-м, занятно. Но как это поможет нам в наших изысканиях?
- Очень просто, мой дорогой наставник, - сказал Миксир, расплывшись в довольной улыбке. С помощью этих знаний мы сможем призвать верховного жреца Древних по имени Кардимон, и узнать у него куда больше, чем мы с вами вместе взятые знаем о Древних. Мы можем узнать секреты их магии, зельеварения, управления, мы сможем создать рай на земле! Мы можем узнать много нового об их быте, структуре их общества и о многом другом! Мы совершим прорыв!
- Довольно речей. Где этот новенький маг? Он мог бы помочь нам провести ритуал призыва Кардимона.
- Нефариус приказал ему найти пропавшего Ланса, мастер Сатурас. Тот ушёл несколько дней назад к Болотам и не вернулся назад. У нас есть все сомнения полагать, что он мёртв...
- Прикажите послать за Тохом! Я не собираюсь ждать его тут до окончания веков. И если он последует за Лансом, вас всех ждёт большой нагоняй!

 
ТохДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:53 | Сообщение # 6
Маг Воды
Группа: Куратор ФРПГ
Сообщений: 7
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
Увидев тело Ланса и шершней, Тох остановился как вкопанный. Одного шершня можно попытаться сбить палкой или магией. Но когда их много, это просто самоубийство - видимо, Ланс не успел от них убежать... Маг аккуратно начал ступать назад, стремясь, чтобы шершни не заметили его. На всякий случай он начал концентрировать в руке простую ледяную стрелу, на случай, если всё же придется отбиваться.

Последний раз сообщение редактировал(а) пользователь Тох - Воскресенье, 23.10.2011, 07:54
 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:39 | Сообщение # 7
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
Вдруг Тоха кто-то тронул за плечо. Он обернулся, ожидая увидеть кровавую муху или, ещё хуже, болотного упыря, но увидел всего лишь Кавалорна, который всё ещё держал руку на его плече.
- Эй, ты чего? Меня послали за тобой Маги. Они ждут тебя, не дождутся. И с чего это ты им так понадобился? Ладно, мне это знать совершенно не хочется. Пойдём в Храм.

 
ТохДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Маг Воды
Группа: Куратор ФРПГ
Сообщений: 7
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
- Мухи... - ответил Тох, сердце которого колотилось чуть быстрее обычного. Ледяная стрела в руке растаяла. Несколько раз сжав и разжав пальцы, Тох коротко кивнул:
- Идем. Я нашел Ланса, он мёртв. Болотные мухи постарались. Надо будет отогнать их и забрать тело - нельзя же оставить его здесь.

 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:02 | Сообщение # 9
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Мы обязательно похороним его. Мы с Ларесом вытащим его отсюда и захороним его тело со всеми почестями. Я отгоню мух - как видишь, за годы, проведённые в Колонии, я стал очень хорошим стрелком. Но тебе надо поспешить, иначе Маги спустят шкуру с нас всех. Ты нужен им для какого-то дела первостепенной важности! Ступай.
 
ТохДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:28 | Сообщение # 10
Маг Воды
Группа: Куратор ФРПГ
Сообщений: 7
Репутация: 1  ±
Статус: Спит
- Это хорошо, - сказал Тох Кавалорну. - Это хорошо, - повторил он.
В последний раз оглянувшись на место, где лежал Ланс, Тох поспешил в Храм. Пройдя застроенную домиками улицу, он быстрыми шагами поднялся к храму, где застал магов Воды, готовящихся к чему-то.
- Я прибыл, - сообщил он Сатурасу с поклоном.

 
RedDevilVladisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:06 | Сообщение # 11
Наёмник/Бард
Группа: Мастер ФРПГ
Сообщений: 214
Репутация: 4  ±
Статус: Спит
- Очень хорошо. Мы ждали тебя, Тох. - своим обычным, раздражённым голосом ответил Сатурас. - Мы решились заглянуть под покровы неслыханного доселе. Миксир обнаружил возможность призвать духа любого человека. Правда, для того, чтобы этот дух жил постоянно, мы должны будем поддерживать его своей магической силой. Наш взор остановился на Кардимоне, верховном жреце Древних. Его мы и призовём в наш мир.
 
Твой Новый Мир » ФРПГ "Твой Новый Мир" » Яркендар » Храм Аданоса (Контроль: Маги Воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Яндекс.Метрика
Панель управления
Приветствую вас, Странник
Вы - Странник

Четверг, 3, 2024
Сейчас 14:49

 Форум --->
 Выход ---->
Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Форумы World of Players. Сайт о Stronghold Palantir
(c) RedDevilVladis. All Rights Reserved
2010-2024 гг.